Печать

«Гольф-Профи» открывает свои магазины

1374 0 0



Наконец-то, мы можем пригласить всех в наши прошопы на новую коллекцию CHERVO 2020,  и не только. Магазины в МГГК, Завидово, Форест Хиллс и Целеево открыты. 

Чтобы их не закрыли вновь, а самое главное, ради сохранения вашего и нашего здоровья, просим с пониманием отнестись к весьма разумным, в данном случае, требованиям Роспотребнадзора – соблюдать дистанцию и при входе в магазин надевать маску. 

Пока не будут сняты ограничения, и пока клуб еще не работает, просьба перед посещением прошопа в МГГК заранее сообщать о своем визите нашим продавцам, чтобы минимизировать количество одновременно находящихся в магазине людей и заранее подготовить пропуск для автомобилей и посетителей на территорию. 

Наибольший выбор CHERVO 2020 традиционно в МГГК. Напоминаем, что мы привезли самую полную за все время нашего сотрудничества с CHERVO коллекцию. Яркую и интересную. Часть коллекции, очень небольшая, с символикой Ryder Cup.  Мячей, перчаток, клюшек и прочая, и прочая тоже в достатке. По понятным причинам еще не все заказанное на сезон доставлено, но полный ассортимент для того, чтобы одеться, обуться и поиграть, есть во всех наших магазинах.

Будьте здоровы, ждем вас в «Гольф-Профи». 

Телефоны и адреса прошопов, каталоги и описания, интернет-магазин – все это на нашем сайте. 



Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist