Печать

Гольф-Профи начинает очередной сезон

1583 0 0



В Гольф-Профи новое поступление. Тележки Wishbone, Trilite, Rovic, Sniper, дорожки для паттинга Pure2Improve, удочки для мячей, новые модели клюшек Cobra, подарочные наборы мячей Volvik, ти Lignum, игровые мячи Callaway, Srixon, Taylor Made, Titleist, Volvik.  Пока в МГГК и Нахабино, чуть позже в Целеево и Форест Хиллс. 



И это только начало. Какие-то грузы в пути, какие-то пакуются и готовятся к отправке. Летят самолетами, едут машинами, идут кораблями. Несмотря не все сложности и препоны, мы расширяем географию поставок и увеличиваем количество брендов в наших магазинах. По чуть-чуть, понемногу, но все, что нужно начинающему гольфисту или опытному игроку, за редким исключением, вы сможете найти в Гольф-Профи. 



Кроме того, совместно с Chervo, чью летнюю коллекцию мы ожидаем со дня на день, готовим приятный сюрприз для желающих посетить финальные дни Ryder Cup 2023 в Риме. Пока не можем обещать, но очень надеемся, что все получится, и рекомендуем отложить на пару недель покупку билетов на субботу 30 сентября и воскресенье 1 октября по спекулятивным ценам. 


Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist