Печать

Freestyle - новая модель от FootJoy скоро в продаже в GolfMarket

32750 0 0



FJ Freestyle: Скоро в продаже в GolfMarket!

FootJoy, the #1 Shoe in Golf представляет радикально новую категорию обуви для гольфа - FreeStyle


Уникальные технологические решения, применённые при создании этой модели, призваны обеспечить исключительно высокие уровни сцепления, мобильности и комфорта.

Модель FreeStyle помогает привезти удар с максимальной энергией при этом, обеспечивает большую степень свободы движения на любом этапе выполнения свинга.

В результате сотен и тысяч тестов, проведенных компанией FJ, получил подтверждение тот факт, что некоторые игроки могут получать преимущества от жестких, стабильных платформ (таких как ICON Black™ или DryJoys Tour™), помогающих сохранить в покое нижнюю часть тела и обеспечить контроль при сохранении максимальной эффективности свинга. В тоже время, во время тестов было отмечено, что есть и другие игроки, которые хотят раскованно, свободно перекатываться в процессе свинга. Свобода движения для таких игроков равнозначна увеличению энергии ударов, и конструкция модели Freestyle обеспечивает наиболее мобильные во всей линейке продуктов FJ характеристики.

По словам вице президента FJ дизайну и разработкам Дуга Робинсона (Doug Robinson): "Модель FreeStyle, бесспорно, наиболее творческая и выделяющаяся модель когда либо созданная компанией FootJoy, которая идеально подойдет в особенности тем гольфистам, которые предпочитают большую свободу движения во время свинга. Дизайн и функциональность подошвы модели FreeStyle, ее текстура и функциональные элементы, были вдохновлены древесной лягушкой, которая обладает невероятным уровнем сцепления и гибкостных свойств. Наша команда дизайнеров и разработчиков создали действительно уникальный продукт для рынка гольф ботинок."

Несмотря на то, что FreeStyle предлагает сохранить более естественный стиль движения, эта обувь для гольфа не допускает никакого компромисса в части уровня сцепных свойств – критического фактора для мощного свинга. Вдохновение для этого в высшей степени мощного сцепления происходит от Красноглазой древесной лягушки, которая с невероятной силой цепляется за любую поверхность. Отсюда берет начало технология изготовления подошвы F.R.O.G.S.. Элементы, обеспечивающие сцепление, увеличивают степень контакта с поверхностью на протяжении всего цикла свинга в любую погоду и на любой поверхности под ногами.



Технология F.R.O.G.S. состоит из совершенно новой, супер гибкой полупрозрачной подошвы - SoftMax™, которая обеспечивает ощущение мягкости и комфорта, а так же невероятные сцепные качества. В тоже время, еще один срединный элемент связывающий части подошвы - FTF™ 3.0 является самым мягким и комфортным за всю историю компании. Система крепления шипов Tour Lock™ от компании Softspikes и новые полупрозрачные шипы модели Pulsar той же компании обеспечивают исключительный уровень сцепления при низком профиле обуви в сочетании с динамическим, лягушкоподобным уровнем гибкости.

Под верхним слоем обуви размещена еще одна патентованная система подгонки обуви по ноге игрока - InnerSok™ Fit System. Эта система включает в себя механизм размещения язычка - TongueLok™ и механизм удержания пятки HeelLok™ которые помогают надежно зафиксировать стопу на протяжении всех стадий выполнения свинга игроком.

КЛЮЧЕВЫЕ СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ FREESTYLE

• Превосходные сцепные свойства

- Подошва F.R.O.G.S. ( - Революционная система сцепления подошвы ФутДжой- FJ's Revolutionary Outsole Grip System) создана с использованием материала SoftMax™ - формованной, полупрозрачной резины, обеспечивающего мягкую амортизацию и полную свободу движения. Шипы Pulsar еще больше улучшают динамическую амортизацию одновременно со сцепными свойствами и при этом бережно относятся к гринам.

- Новый полупрозрачный и супер гибкий материал подошвы - SoftMax™ обеспечивает более мягкие ощущения и дополнительные сцепные свойства;

- Новая срединная прослойка FTF™ 3.0 - самая мягкая в истории FootJoy, дает непревзойденный уровень демпфирования.

- система крепления шипов Tour Lock™ от компании Softspikes – снижает высоту стойки над поверхностью за счет низкого профиля и обеспечивает высокий уровень сцепных качеств.

- Новые полупрозрачные шипы Pulsar – это динамичное и в тоже время бережное для гринов сцепление.


• Особенности верней части модели FREESTYLE

- Легкий синтетический сетчатый материал предлагает высочайший уровень комфорта, прочности и вентиляции;

- Система InnerSok™ предлагает дополнительную площадку для поддержки ахиллесова сухожилия и повышенного уровня общей поддержки и комфорта, в тоже время Tongue-Lok™ -накладка расположенная в ключевой зоне под язычком обеспечивает дополнительные сцепление в подъеме изащиту от скольжения стопы внутри обуви.

- Система шнуровки L4 BOA с полупрозрачным барабаном максимально комфортно фиксирует стопу;

- 2-х летняя ограниченная гарантия водонепроницаемости


• Естественное движение и Демпфирование

- новая срединная часть подошвы обеспечивает улучшенную гибкость при скручивании;

- отсутствие внутренних швов позволяют ощутить полную свободу движения и контакта с поверхностью.


• Цветовые опции:

- Navy/Orange/Lime

- White/Grey/Charcoal

- Black/White/Grey

- Grey/Green/Navy

- Grey/Navy/Berry (Boa)



Рекомендованная цена в РФ, Белоруссии и Казахстане: $250/$280, Официальный дистрибьютор компания  ЭКО Групп.  
Интернет-магазин GolfMarket    







Дмитрий Рудницкий

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist