Печать

Что в бэге у победителя турнира Sanderson Farms Championship Сэма Бёрнса

1647 0 0


Сэм Бёрнс (Sam Burns). Фото: Getty Images
Сэм Бёрнс (Sam Burns) триумфально завершил турнир Sanderson Farms Championship, набрав за четыре дня 22 минуса, что отныне является рекордом результативности местной арены. В ходе своего выступления Бёрнс продемонстрировал лучший среди всех участников результат по игре с ти, а также отметился вторым показателем по качеству эпроучей. При такой великолепной игре от ти до грина преградить Сэму путь к победе мог бы только плохой паттинг, но Бёрнс не испытывал значительных затруднений в данном компоненте игры.

Напомним, что в мае Бёрнс одержал свою первую победу в PGA Tour, и с тех пор содержимое его бэга изменилось лишь незначительно. Главной новинкой стал драйвер Callaway Epic Speed, который пришел на смену модели Callaway MAVRIK и помог чемпиону выйти на 70 процентов фервеев со средней дальностью драйвов более 315 ярдов. Одной из самых раритетных клюшек в арсенале Сэма является его четвертый вуд Callaway Mavrik Sub Zero, который по своим характеристикам максимально приближен к третьему вуду. Эта модель вышла ограниченной серией и никогда не поступала в свободную продажу.

Бёрнс отдает предпочтение популярной линейке айронов Apex TCB от Callaway, с которыми Сэм на протяжении недели лишь несколько раз не сумел выйти на грин за регламентированное количество ударов. Эта же модель представлена в бэгах лидера Мирового Рейтинга Джона Рама (John Rahm) и Олимпийского чемпиона Зондера Шофли (Xander Schauffele).

В целом же содержимое бэга победителя турнира Sanderson Farms Championship Сэма Бёрнса выглядит следующим образом:

DRIVER:
 
Callaway Epic Speed (10.5 градусов)
Shaft: Fujikura Ventus Blue 7TX
4-WOOD: 

Callaway Mavrik Sub Zero (17 градусов)
Shaft: Fujikura Ventus Black 8X
HYBRID: 

Callaway Apex Pro 4 (2015) (23 градуса)
Shaft: Fujikura Atmos Blue Hy 8X
IRONS: 

Callaway Apex TCB (4-9)
Shafts: True Temper Project X 6.5
WEDGES: 

Callaway MD5 Jaws Raw (46-10 S, 50-10 S, 56-10 S и 60-12 X)
Shafts: True Temper Dynamic Gold Tour Issue S400
PUTTER: 

Odyssey O-Works 7S
BALL: Callaway Chrome Soft X

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist