Печать

Московский тур, Финал

511366 0 0
Links National
13 Августа 2016 13 Августа 2016



Московский тур

3 этап (игра на счёт ударов без учёта гандикапа в 2-ух группах)

13 августа гольф клуб Линкс



- к соревнованиям допускаются спортсмены(спортсменки) 2006 г.р. и старше состоящие в системе регистрации гандикапов АГР

- соревнования проводятся в 2-ух группах в категориях мужчины и женщины
1-ая группа -игроки, (мужчины и женщины) имеющие гандикап 16,0 и менее
2-ая группа-игроки, (мужчины и женщины) имеющие гандикап 16,1 и более

- к участию в соревновании допускаются игроки, имеющие как любительский, так и профессиональный статус.
- награждение победителей и призёров соревнований проводится как на каждом этапе тура, так и по результатам сыгранных в течении сезона турниров Московского тура.

Стартовые позиции
Ти гандикапная группа Длина поля

Мужчины
Золотые 1-ая 6291 м.
Синие 2-ая 5907 м.

Женщины
Белые 1-ая 5346 м.
Красные 2-ая 4684 м.

Заявки и информация об оплате взноса за участие направляются на адрес:
federation.moscow.golf@gmail.com (заявки и оплата принимаются до 10.08.2016, 18.00).

По интересующим вас вопросам обращайтесь к директору турнира: karasevy@mail.ru

В соревновательный день на регистрации необходимо иметь:
- паспорт (свидетельство о рождении)
-полис ОМС
-участники должны состоять в системе регистрации гандикапов АГР

Стартовый взнос – 4000 руб.


Положение о турнире (Документ Word, 144 КБ)
Заявка индивидуальная (Документ Word, 12 КБ)
Банковские реквизиты для оплаты стартового взноса (Документ Word, 37 КБ)


Положение участников после 2-ого тура 1 группа

№№ п/п ФИО Очки 1-й этап Очки 2-й этап Очки 3-й этап Очки Тура























Женщины
























1

Гусева Валерия Вадимовна

157,85 0,00 0,00 157,85






















2

Малахова Екатерина Олеговна

84,70 52,50 0,00 137,20






















3

Гусева Наталья Николаевна

115,50 0,00 0,00 115,50






















4

Хохлова Алиса Германовна

73,15 35,63 0,00 108,78






















5

Понурина Софья Павловна

100,10 0,00 0,00 100,10






















6

Петрова Екатерина Евгеньевна

53,90 41,25 0,00 95,15






















7

Кирейченкова Анастасия Игоревна

0,00 76,88 0,00 76,88






















8

Карасёва Екатерина Игоревна

73,15 0,00 0,00 73,15






















9

Андреева Дарья Алексеевна

61,60 0,00 0,00 61,60






















10

Марина Полина Сергеевна

0,00 52,50 0,00 52,50






















11

Пономарёва Кристина Алексеевна

46,20 0,00 0,00 46,20






















12

Болдырева Екатерина

0,00 35,63 0,00 35,63























Мужчины
























1

Карасёв Алексей Игоревич

127,73 109,85 0,00 237,58






















2

Нефёдов Никита Владимирович

201,41 0,00 0,00 201,41






















3

Чернов Георгий .

0,00 173,23 0,00 173,23






















4

Миронов Сергей Андреевич

98,25 63,38 0,00 161,63






















5

Сорокин Глеб Анатольевич

38,69 92,95 0,00 131,64






















6

Зарудный Максим Владимирович

127,73 0,00 0,00 127,73






















7

Пономарёв Никита Николаевич

127,73 0,00 0,00 127,73






















8

Zamudio Felix

0,00 126,75 0,00 126,75






















9

Доманков Лев Евгеньевич

38,69 80,28 0,00 118,97






















10

Захаров Пётр Сергеевич

83,52 0,00 0,00 83,52






















11

Комарец Алексей Николаевич

83,52 0,00 0,00 83,52






















12

Шмигельский Александр

0,00 80,28 0,00 80,28






















13

Фролов Егор Сергеевич

0,00 63,38 0,00 63,38






















14

Логинов Александр Викторович

58,95 0,00 0,00 58,95






















15

Доманков Роман Евгеньевич

58,95 0,00 0,00 58,95






















16

Комарец Александр Николаевич

58,95 0,00 0,00 58,95






















17

Меньшиков Матвей Вадимович

7,39 46,48 0,00 53,87






















18

Кабанов Илья

0,00 46,48 0,00 46,48






















19

Сотников Максим Дмитриевич

24,78 14,08 0,00 38,86






















20

Филаткин Артём Алексеевич

24,78 14,08 0,00 38,86






















21

Блаженнов Владислав Сергеевич

0,00 33,80 0,00 33,80






















22

Коваль Михаил Павлович

14,34 0,00 0,00 14,34






















23

Мерзляк Кирилл

0,00 14,08 0,00 14,08






















24

Макаров Александр Дмитриевич

0,43 0,00 0,00 0,43























Результаты 2-й группы после 2 тура

№№ п/п ФИО Очки 1-й этап  Очки 2-й этап  Очки 3-й этап  очки тура






















Девушки

0 0 0 0 0




















1

Долина Мария

1 2 3





















2

Котова Юлия

1





















3

Чубенко Полина 

3





















4

Полукарова Софья

4





















5

Бабак Софья

5





















6

Карасева Анастасия

6





















7

Болотина Елена

7





















8

Леонтьева Анастасия

8





















9

Медведева Елизавета

9





















10

Лукьяненко Нина

3





















11

Новицкая Вера

2





















12

Давыдова Ирина 

4






















Мужчины

0 0 0 0 0




















1

Кармолин Матвей Алексеевич

1 5 6





















2

Пучков Никита

8,5 2 10,5





















3

Полукаров Николай

3 9 12





















4

Угрюмов Андрей 

4 8 12





















5

Беляев Денис

6 6 12





















6

Херсонский Альберт

5 16,5 21,5





















7

Соколов Антон

7 20 27





















8

Фролов Михаил

1





















9

Ненарокомов Владимир

3





















10

Новиков Евгений

4





















11

Сарычев Михаил

7





















12

Пронькин Евгений

10





















13

Беляев Вячеслав

11





















14

Ладыгин Василий

12





















15

Лещенко Дмитрий

13,5





















16

Рогов Иван

13,5





















17

Дармокрык Виктор

15





















18

Кац Аркадий

16,5





















19

Гаврилин Леонид

18





















20

Чубенко Семен

19





















21

Сергеев Илья

21





















22

Добросердов Кирилл

22





















23

Савинов Александр

23





















24

Рукавишников Константин

24





















25

Писарев Семен

25





















26

Захаров Николай Сергеевич

8,5





















27

Наумов Сергей

10





















28

Шпарберг Станислав

2























Игорь Карасев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist