Печать

Юниорский Турнир в Мадриде. Команда Испании одержала верх над российскими юниорами 12:16

2986 0 0

В Мадриде завершился второй товарищеский матч Россия-Испания Júniors Cup de San Lorenzо, в котором приняли участие игроки Российского Юниорского Тура. Турнир проходил 1 и 2 апреля на поле королевского клуба Real Club de Golf La Herrería.



Тренер нашей юниорской сборной Дмитрий Захаров так прокомментировал итоги встречи:
" Женская команда с запасом победила, но по сумме с мальчиками мы уступили. По итогам двух дней наша сборная проиграла со счетом 12:16.
В целом команда девочек выступила достойно, по двум дням победив с счетом 11,5 - 3,5. Свой успех первого дня повторили Полина Марина, Алиса Хохлова и Екатерина Малахова. Во второй день свои одиночные встречи выиграли также Александра Чеклина и Софья Понурина, сыгравшая вничью в первый день. 

В этом году наши юниорки играли против девочек из сборной двух регионов Испании - Басков и Кастилии.  На следующий год они уже смогут сыграть против юниорок из сборной Испании, о чем удалось договорится в ходе переговоров с Федерацией Испании. Представители Федерации гольфа Испании присутствовали на матче.

Большинство наших юниоров (мальчиков) играли против более старших соперников, так как их сверстники уехали играть отборочный турнир на Чемпионат Испании. Разница в уровне игры оказалась довольно заметной. Хочется отметить что для  большинства мальчиков это был первый подобный опыт. Уверен что на следующий год они проявят себя лучше!"


Дмитрий Захаров, Олег Барриос (компания BAS) и Игорь Ивашин 

Выражаем благодарность спонсору Юниорского Тура компании BAS, производителю ванн, душевых кабин и джакузи.



Читайте также:
Вторая матчевая встреча между юниорами России и Испании. Испанцы ведут 7.5 против 6.5
1-2 апреля в Мадриде пройдет вторая матчевая встреча между юниорами России и Испании



Дмитрий Захаров

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist