Печать

1-2 апреля в Мадриде пройдет вторая матчевая встреча между юниорами России и Испании

2496 0 0

 
Команда российских юниоров отправилась на второй товарищеский матч с командой Мадрида Júniors Cup de San Lorenzo. После разминочных раундов 1 и 2 апреля будут сыграны зачетные раунды - 10 индивидуальных встреч и два форсама.

Дмитрий Захаров планирует прорабатывать стратегию игры на каждой лунке, ведь матч пройдет на сложном поле королевского Real Club De Golf La Herrería. На этом же поле планируется два тренировочных раунда. По словам Дмитрия Захарова в течении двух дней он с ребятами будет составлять подробный план игры и адаптироваться к гринам, которые отличаются от гринов в Марбелье.



Клуб расположен в живописном пригороде Мадрида, в национальном заповеднике Finca de La Herreria, в 400 метрах от знаменитого монастыря San Lorenzo de El Escorial, третьего самого посещаемого памятника Испании.



Партнером традиционнойго матча выступает компания BAS - партнер Юниорского тура 2016-2017,  один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ.

В составе российской команды: Чекалина Александра, Гусева Наталия, Малахова Екатерина, Марина Полина, Пономарева Кристина, Хохлова Алиса, Понурина Софья, Миронов Сергей, Карасев Алексей, Меньшиков Матвей, Данилин Максим, Стриганов Иван, Кортнев Арсений, Барриос Даниель.


Напомним, в прошлом году состоялась первая встреча, где команда наших юниоров одержала победу.



Будем следить за соревнованиями, которые пройдут 1 и 2 апреля. Болеем за наших ребят!


Читайте также:
Матчевая встреча Россия-Испания 2016


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist