Печать

Закрытие сезона 1 октября вместе с гольф клубом «Петергоф»

1386 0 0

Теперь перейдем к заслуженному отдыху наших игроков, а так же их половинок!

30 сентября после нашего «двойного» гольф-Турнира состоится торжественный ужин в ресторане отеля «Новый Петергоф», посвященный Закрытию первого гольф-сезона в «Петергофе», на котором мы все узнаем имена победителей, завоевавших Кубок нашего Капитана! Вспомним все самые яркие моменты, поговорим о достижениях, сделаем свои именные коктейли, споем в караоке и запечатлеем памятные снимки на совместном ужине в кругу нашей близкой гольф-семьи!



Чтобы все хорошее так быстро не заканчивалось, и в памяти приятные воспоминания о Клубе и клубной жизни были еще ярче, гольф-клуб «Петергоф» предлагает провести все выходные вместе!

Только для гостей мероприятия, 30 сентября - 1 октября в честь Закрытия Сезона предлагается бесплатное посещение Аква - Зоны (бассейн, хамам, аромасауна, финская кедровая сауна) и -15% скидка на все СПА процедуры в Отеле «Новый Петергоф». Двухместное размещение на 1 сутки – 4900 руб., завтрак включен в стоимость проживания!



В воскресение, 1 октября, всем участникам турнира будет предоставлена специальная цена -50% на грин-фи 18 лунок. Для всех желающих воспользоваться этим предложением будет организована дружественная матчевая игра, формат которой будет определен на ужине в субботу.

Запись на Турнир уже в самом разгаре, количество мест строго ограничено в связи с новым форматом игры.



Увидимся в «Петергофе»!


Пресс-служба ГК Петергоф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist