Печать

В Петербурге состоялся XXI бал гольфа

5009 0 0

Первый день весны запомнился питерским гольфистам и любителям гольфа не только весенней, рекордно теплой, погодой, но и прекрасной атмосферой, царившей на ежегодном Бале гольфа в «Four Seasons Hotel» (Санкт-Петербург).



Перед стартом сезона-2017 традиционно подводятся спортивные итоги сезона прошедшего.

Особо стоит отметить успех мини-гольфистки Корытиной Юлии, ставшей в сезоне-2016 бронзовым призером Чемпионата мира в составе женской сборной команды России и завоевавшей  «золото» Чемпионата России, Кубка России и Первенства России!!!



На церемонии памятными статуэтками «Лауреат 2016 года» были награждены чемпионы СПБ Корниенко Игорь и Ризаева Альбина, а также победитель «малого» Чемпионата Морозов Михаил, обладатель Кубка СПб и Кубка Губернатора СПб Татаринов Игорь и чемпион ГК «Дюны» Авдовский Юрий.

Среди мини-гольфистов награды получили обладатели Кубка СПб Марочко Лариса и Чмут Василий.



Специальными номинациями ГК «Дюны» отмечены Дмитрий Коков и 9-летняя Ченцова Оленька (hole-in-one).



В новой номинации «За спортивные достижения» были отмечены успехи участников всероссийских соревнований: Финалистов Кубка России Корниенко Игоря и Баранчуковой Аллы, Бронзового призера Кубка России по мини-гольфу Чмута Василия.

Слова благодарности за поддержку прозвучали в адрес «Партера года» Компании «Онего» и «Информационного партнера» - «Бизнес-ФМ».

Всем хорошей игры и прекрасных побед в наступающем гольф-сезоне!




Читайте также:
Бал гольфа 2016
Бал гольфа 2015


Людмила Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist