Печать

Усиление команды АГР в 2023 году!

2552 0 0

17 апреля 2023 года в управленческой структуре Ассоциации гольфа России (АГР) прошла серия назначений: на должность Вице-президента, Исполнительного директора АГР был назначен Дмитрий Козаченко. Александр Кочетков стал Советником президента АГР. Также с 17 апреля Ольга Валова продолжит работать в АГР уже на должности руководителя направления по связям с общественностью и взаимодействию с региональными федерациями.

«Ассоциация, как и любая развивающаяся организация, растет и обновляется, – говорит о кадровых изменениях президент АГР Виктор Христенко. – За последние несколько лет мы все с вами пережили непростые ситуации, что сделало нас сильнее. Новые назначения, возможно, для части сообщества выглядят стремительными, но для большинства, задействованных в программах и проектах АГР – это ожидаемые шаги.


Виктор Христенко. Фото: Наталья Леонова

Александр Викторович (Кочетков) в роли директора был хорошим исполнителем, надежным тылом, его поддержка в формате советника позволит сохранить в работе преемственность.

Дмитрий Сергеевич (Козаченко) приходит усилить команду АГР, благодаря креативному подходу, умению стратегически мыслить, решать неординарные задачи. Дмитрий сохраняет за собой руководство компанией «Гольф Эстейт», являющейся генеральным партнером и крупнейшим спонсором АГР. Это позволит не только нарастить базу контактов АГР, но и наладить более эффективную работу с коммерческими и общественными организациями, что, в свою очередь, сможет придать новый импульс развитию гольфа в регионах».


Дмитрий Козаченко. Фото: архив Форест Хиллс

Напомним, что ранее Марина Минина стала в АГР Директором по правовым вопросам и взаимодействию с органами государственной власти и Генеральным секретарем Ассоциации.


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist