Печать

UpT: Ваш персональный тренер по гольфу с искусственным интеллектом

2524 0 0



Гольф - прекрасный спорт, популярность его растет с каждым годом, но  чтобы получать удовольствие от игры нужны многочисленные тренировки которые могут быть довольно утомительными и порой неэффективными. Это можно исправить с  UpT.Golf - приложеним для гольфистов и тренеров, которое сочетает в себе последние достижения в области компьютерного зрения и искусственного интеллекта. Для гольфистов, приложение помогает значительно улучшить технику игры, а для тренеров - это инструмент для заработка. 



Как приложение может быть полезным для гольфистов

Гольфист устанавливает свой смартфон на штатив и записывает видео тренировки.  Искусственный интеллект анализирует движение, определяет фазы и основные ошибки, и дает рекомендации по улучшению техники.



Дальше видео можно отправить тренеру, который проанализирует, разметит движение и даст текстовые и аудио рекомендации о фазах удара, где есть ошибки (дополнительная оплата тренеру).





Персонализированный выбор тренеров на платформе

Возможность выбирать тренеров на платформе и отправлять им записи ударов для детального анализа является одним из ключевых преимуществ. Все тренеры, зарегистрированные на UpT.Golf, проходят обязательную проверку. Это либо игроки высокого уровня, либо тренеры с сертификацией PGI. 

Как приложение может быть полезным для тренеров

Для тренеров UpT предлагает возможностей, которые помогают им зарабатывать деньги и работать удаленно:
1. Подготовка отчетов об основных ошибках игрока
На основе видеоанализа тренеры могут подготовить платные отчеты об основных ошибках игрока и дать персонализированные рекомендации на основе своего опыта. При формировании отчета тренеру помогает система на базе GPT, которая сокращает время написания рекомендаций. 
2. Ускорение анализа с автоматической обрезкой видео
Функция автоматической подготовки видео позволяет тренерам ускорить процесс анализа и фокусироваться на ключевых моментах удара.
3. Возможность анализа ударов из любой точки мира
Благодаря возможности удаленного анализа, тренеры могут работать с учениками из любой точки мира, расширяя свою клиентскую базу и увеличивая свой доход.

Почему с UpT сезон тренера может быть круглогодичным

Благодаря возможностям удаленного обучения и анализа, тренеры могут работать круглый год, независимо от погодных условий или сезона. Это позволяет тренерам увеличить свои доходы и предлагать свои услуги широкому кругу клиентов,   а гольфисты могут практиковать Swing дома или в офисе. Все, что им нужно, это штатив, телефон и сетка-ловушка для практики. Теперь есть возможность работы со своим тренером из любого места. 


     
Преимущества приложения

UpT.Golf использует передовые технологии искусственного интеллекта и компьютерного зрения для анализа видео и предоставления рекомендаций по улучшению техники игры. Приложение записывает видео со скоростью 240 кадров в секунду, захватывая все фазы удара.

Функции UpT для гольфистов и тренеров:
- Персонализированные рекомендации и советы от профессиональных тренеров
- Анализ техники игры с помощью AI и компьютерного зрения
- Возможность отправки записей ударов для детального анализа
- Поддержка сообщества гольфистов и тренеров
- Интеграция с гольф-трекерами и фитнес-трекерами
- Возможность сохранения видео на сервере для отслеживания прогресса
- Возможность сравнения видео удара с лучшими игроками 
- Проведение внутренних соревнований и общение с клиентами на платформе

Компания и ее успехи
UpT был разработан  Российской компанией “Синтез” командой профессиональных тренеров и специалистов в области искусственного интеллекта. Проект  принимал участие в нескольких Российских и международных акселераторах в Китае, Японии, в Австралии Gold Coast Innovation Hub и был номинирован на звание лучшего спортивного проекта на Australian GOLD COAST SPORTS AWARDS в марте 2023 года даже до начала официальных продаж приложения. Основатель был приглашен в комитет SportX Brisbane для подготовки к Олимпиаде 2032 года.


Номинация на SUV2022 - лучший стартап
 

Выступление на TIF2023 в Кэрн, Австралия

Конкурирующие решения на рынке

На рынке гольф-приложений существуют аналогичные решения, однако русский стартап UpT собрал лучшее из них и создал свою версию с функциональностью, превосходящей V1 и другие.

В целом, UpT - это отличный инструмент для гольф тренировки, скачайте прямо сейчас и убедитесь сами

 

Будущее уже рядом, будьте среди первых!



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist