Печать

Турнир «Дамы и Господа» в Пестово: новые вызовы и новые впечатления

2307 0 0

10 июня в гольф-клубе «Пестово» прошел турнир «Дамы и Господа», в котором пары Мужчина+Женщина соревнуются между собой в новом непривычном формате.



Обычно в «Пестово» мы придерживаемся формата стейблфорд, когда игра идет на очки, но в этом году мы решили попробовать что-то принципиально новое, чтобы освежить турнирную сетку, разбавить ее свежими форматами и дать нашим гольфистам шанс поднять уровень игры. 

В этом соревновании и мужчины, и женщины играют с красных — самых близких к фарвеям — ти, что для мужчин в новинку, ведь обычно они бьют с синих. На первых девяти лунках играется форбол, на вторых девяти — гринсом.



Мы переживали и гадали, понравится ли это новшество нашим Членам Клуба и Гостям. Было очень волнительно, но все не зря: участникам понравилось — и даже очень! «Супер», «Надо больше экспериментировать», «А давайте еще что-нибудь придумаем», — вот что мы слышали от воодушевленных гольфистов. Новое всегда увлекает, дает новый импульс, драйвит и завораживает. Так что будем повторять.

Конечно, стоит признать, что командный формат, да еще и гринсом, когда ты выполняешь удар с того места, куда ударил партнер, а за мастерство другого человека ты не в ответе,— очень сложный в моральном плане.

Так что «Дамы и Господа» прокачали не только навыки игры в гольф, но и психологический баланс, сдержанность, эмпатию и эмоциональный интеллект. 



Наши гольфисты смогли найти общий язык и даже удачно дополнить друг друга. Особенно это удалось нашим победителям, которых мы от всей души поздравляем!

Семейный зачет

1 место - Дмитриев Сергей и Дмитриева Эльмира
2 место - Пелевин Андрей и Пелевина Ольга
3 место - Стриганова Мария и Стриганов Алексей

Дружеский зачет

1 место - Гагуа Александра и Морозов Алексей
2 место - Маркевич Вера и Жуков Александр
3 место - Ляховой Дмитрий и Дунаева Татьяна

Специальные номинации

CLOSEST TO THE PIN LADIES - Чернова Ирина
CLOSEST TO THE PIN MEN - Кельманзон Андрей
LONGEST DRIVE LADIES - Стриганова Мария
LONGEST DRIVE MEN - Пелевин Андрей



Кстати, одна из команд состояла только из девушек. Они очень старались и показали отличный результат. За что и получили специальный приз 

Желаем всем таких же приятных эмоций и всяческих успехов на гольф-поле!

Благодарим наших партнеров: 
Генеральные партнеры сезона 2023г:
Финансово-правовую группу Tenzor Consulting Group. Tenzor Consulting Group осуществляет комплексную юридическую поддержку бизнесу, специализируется на разрешении бизнес-конфликтов, в том числе управлении проблемными активами, правовом антикризисном менеджменте, сопровождении процедур несостоятельности. В реализуемых проектах участвует на принципах софинансирования. 

И одну из крупнейших лицензированных букмекерских компаний России - «Лигу Ставок». Компания предоставляет своим клиентам лучший VIP-сервис в спортивной индустрии, а её цифровой сервис включает в себя удобное приложение, широкую линию на яркие спортивные события, прямые видеотрансляции, уникальный чат с игроками и многое другое. 
С 2023 года «Лига Ставок» является генеральным партнёром Ассоциации гольфа России и способствует популяризации и развитию этого вида спорта в нашей стране. 

Официальные партнеры сезона 2023г:
Федеральный инвестиционно-строительный холдинг AVA Group. AVA Group возводит объекты недвижимости в Краснодаре, Сочи, Анапе и Новороссийске, а также инвестирует в развитие медицинского и гостиничного бизнеса, производство строительных материалов, логистику, IT-сферу. AVA Group поддерживает спорт и здоровый образ жизни.  

И инвестиционный холдинг «Partner group». — Мы поддерживаем перспективные бизнес-идеи и готовые проекты. В состав холдинга входят разнопрофильные компании, представляющие более 10 направлений – от поставщиков IT-решений и производства высокоточной продукции до EVENT-агентства.
Partner group — все, что вам нужно и немного больше.

И наших партнеров турнира: 
Бренд «Лошадиная Сила» и кофеманов-гурманов «Прохоров» кофе.




Пресс-служба Пестово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist