Товарищеская встреча по мини-гольфу между спортсменами Лицея 1575 и студентами МГПУ

2894 0 0

В Московском Лицее 1575 состоялась товарищеская встреча по мини-гольфу между спортсменами секции Лицея по гольфу и студентами МГПУ слушателями электинвого курса по гольфу.

В соревнованиях приняло участие 24 спортсмена. Были разыграны 1, 2 и 3 места в трех возрастных категориях: до 12-ти лет, 12-16 лет и среди спортсменов старше 16-ти лет. Все спортсмены сыграли 4 раунда по 9 лунок в формате строук-плей.

В младшей группе 1-е место заняла Вероника Фризен, 2-е место Наум Назаров и 3-е место заняла Вероника Звонова.

Средняя возрастная группа: 1-е место Борислав Алешко, 2-е место Валерия Фризен, 3-е место Тимур Миргасов.

Старшая группа: 1-м стал Леонид Чешков, 2-е место - Роман Белоключевский, 3-е место Ольга Лангуева.

В командном зачете победила команда Лицей-2 (тренер С. Цветков) - 447 ударов, 2-е место Лицей-1 (тренер А. Корольков) - 454 удара и 3-е место заняла команда МГПУ (тренер О. Фризен) - 489 ударов.