Печать

22 августа в ГК GORKI стартует Первенство России по гольфу

1572 0 0

116 гольфистов подали заявки на Первенство России 2018!


Фото: Валерий Воробьев

На Первенство России по гольфу 2018, которое снова примет на своем поле гольф-клуб GORKI (Ленинградская область) 22-24 августа, подали заявки 116 гольфистов из 8 регионов РФ (Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ростовская, Ленинградская, Челябинская, Красноярский край, Республика Татарстан). 

Организаторами соревнования выступают: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования проходят при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа – официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. Воду участникам турнира предоставляет бренд «Шишкин лес». По традиции страховщик турнира – страховая компания Гелиос, промоутер турнира – компания Гольф-профи. 

21 августа гольфисты проведут тренировочный раунд, 22-24 июля игровые дни. В клуб планируют приехать чемпионка России 2018 Екатерина Малахова, победительница Кубка России 2017 Мария Стриганова, бронзовый призер Чемпионата России 2018 Егор Ерошенко и многие другие титулованные гольфисты-юниоры, победители и приверы всероссийских соревнований. Мы с нетерпением ждем, когда они выйдут на поле и на протяжении трех дней будут бороться за медали и рейтинговые очки (турнир Russian Junior Championship, Girls, Boys, U14, U16, U18 – входит в официальный календарь EGA). 

Приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов – они юны, но уже выходили на старты международных турниров и поднимались на пьедесталы. 23 и 24 августа для всех болельщиков будет работать LIVESCORING!

Следите за анонсами 21 и 22 августа на официальном youtube-канале АГР – RUSGOLF – будут опубликованы новые видео – интервью и сюжеты с Чемпионата России и турнира Young Masters. Кто еще не подписался на обновления канала – приглашаем сделать это прямо сейчас! 

До встречи на Первенстве России в Горках! 


Читайте также:
Первенство России 2017
Первенство России 2016
Первенство России 2015
Первенство России 2014



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist