Печать

Первенство России 2017: Д.Барриос-Милюков, А.Бутчарт, Е.Малахова, М.Данилин и А.Хохлова

4363 0 0




Сильнейшие юниоры страны сыграли Первенство России по гольфу 2017 на чемпионском поле гольф-клуба GORKI – соревнование впервые принимала на своей территории Ленинградская область. По итогам соревнования на пьедестал поднялись гольфисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Республики Татарстан.

На старт вышли 72 юных гольфиста, после двух раундов в финале осталось 43 игрока. Рекордсменами первого раунда стали юниоры «Команды мечты» Алиса Хохлова, показавшая результат -7, и Максим Данилин -5 – по итогам соревнования ребята завоевали золото в возрастной группе 10-14 лет. Призерами в младшей группе стали Варвара Неклюдова и Сергей Миронов, взявшие серебро, бронза у Полины Мариной и Ильи Кабанова. В возрастной группе 15-16 лет – золото у Екатерины Малаховой и Алексея Бутчарта – оба спортсмена также входят в состав «Команды мечты» Серебро у Аллы Баранчуковой и Алексея Карасева, бронза турнира у Марии Стригановой и Егора Зотова.

В старшей группе победителем стал Даниэль Барриос-Милюков, серебро у Владислава Блаженнова, бронза у Егора Фролова. Среди девушек возрастной группы 17-18 лет официальный зачет не проводился.



В открытом зачете, в котором принимали участие иностранцы и россияне, победителем стала Алиса Хохлова, серебро у Варвары Неклюдовой и бронза у гольфистки из Финляндии Жанет Исометса (Janet Isometsa).

Организаторами соревнования выступили Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. Ассоциация гольфа благодарит официальных партнеров АГР, при поддержке которых прошло Первенство по гольфу 2017: Объединенную металлургическую компанию, РОСБАНК - официальный банк АГР, Страховую компанию Гелиос, компанию «Аэрофлот-Российские авиалинии» и компанию Фармстандарт. Воду участникам турнира предоставила компания «Шишкин лес». Промоутер турнира – компания «Гольф-профи». Информационные партнеры соревнования: портал Гольф.ру, журнал Golf Digest, Гольфмир, журнал Мир впечатлений, Life-InStyle.com.

В сезоне 2017 года на чемпионском поле клуба GORKI в сентябре пройдет Кубок России по гольфу. Напоминаем, что подать заявку на участие можно уже сейчас. Все детали на сайте АГР в разделе Турниры на странице Кубок России.


Итоговый протокол

Первенство России 2017 года

21 - 24 августа 2017 г., гольф-клуб "Горки", Ломоносовский район, Ленинградская область, Россия

Мужчины
Фамилия, имя, отчество Точный гандикап Страна Субьект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Юниоры 1999-2000 г.р.(17-18 лет) 9,0
1 Барриос Милюков Даниель 3,4 РФ Москва Ивашин И.В. 81 85 78 244 1
2 Блаженнов Владислав Сергеевич 4,9 РФ Московская область Ёжиков А.С 84 82 87 253 2
3 Фролов Егор Сергеевич 8,5 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 92 81 82 255 3
4 Геня Алексей Алексеевич 5,2 РФ Московская область Нестеров А. / Ёжиков А.С. 78 91 90 259 4
5 Семенов Александр Сергеевич 6,3 РФ Ленинградская область Лизунов В.И. 80 88 91 259 5
6 Доманков Лев Евгеньевич 4,4 РФ Москва Нечаев С.Ю. 84 89 87 260 6
  ОТСЕВ ПОСЛЕ 2 РАУНДА                  
7 Макаров Александр Дмитриевич 5,3 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 82 96   178 7-8
8 Ивашин Георгий Игоревич 4,5 РФ Москва Ивашин И.В. 89 89   178 7-8
9 Деменский Владислав Игоревич 8,9 РФ Ростовская область Осинов А.Н. 99 DNF     9
Юноши 2001 - 2002 г.р. (15-16 лет) 14,0
1 Бутчарт Алексей Джозеф Граемович 3,7 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 73 79 81 233 1
2 Карасёв Алексей Игоревич 2,2 РФ Москва Карасёв И.Н. 74 82 78 234 2
3 Зотов Егор Григорьевич 3,6 РФ Москва Нечаев С.Ю. 77 80 78 235 3
4 Ерошенко Егор Андреевич 2,8 РФ Ростовская область Осинов А.Н. 73 82 81 236 4
5 Бородин Александр Евгеньевич 4,1 РФ Москва Ивашин И.В. 75 82 85 242 5
6 Базильер Максим Максимович 6,1 РФ Московская область Ёжиков А.С 78 87 79 244 6
7 Доманков Роман Евгеньевич 4,4 РФ Москва Нечаев С.Ю. 75 85 89 249 7
8 Воронов Георгий Дмитриевич 4,0 РФ Москва Тупиков В.А. 84 80 87 251 8
  ОТСЕВ ПОСЛЕ 2 РАУНДА                  
9 Зикеев Константин Андреевич 7,7 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 81 85   166 9
10 Захаров Петр Сергеевич 6 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 84 86   170 10
11 Филаткин Артем Алексеевич 4,6 РФ Москва Нечаев С.Ю. 84 89   173 11-12
12 Комарец Александр Николаевич 4,8 РФ Москва Нечаев С.Ю. 84 89   173 11-12
13 Кармолин Матвей Алексеевич 8 РФ Москва Ивашин И.В. 89 85   174 13
14 Васильев Андрей Игоревич 11,5 РФ Санкт-Петербург Кариков С.Н. 93 91   184 14
15 Ладыгин Василий Иванович 12,3 РФ Москва Демахин К.К. 86 100   186 15
Мальчики 2003-2007 г.р.(10-14 лет) 24,0
1 Данилин Максим Павлович 3,6 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 67 75 76 218 1
2 Миронов Сергей Андреевич 4,4 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 71 76 73 220 2
3 Кабанов Илья Дмитриевич 5,7 РФ Республика Татарстан Фалин С.В 81 78 79 238 3
4 Стефанович Стефан Романович 7,3 РФ Московская область Ёжиков А.С. 75 83 83 241 4
5 Стриганов Иван Алексеевич 4,2 РФ Москва Тупиков В.А. 82 79 81 242 5
6 Галиченко Александр Андреевич 7,3 РФ Ростовская область Осинов А.Н. 85 81 80 246 6
7 Захаров Николай Сергеевич 9,2 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 84 80 83 247 7
8 Ромашкин Даниил Михайлович 10,7 РФ Москва Нечаев С.Ю. 81 86 84 251 8
9 Кортнев Арсений Алексеевич 7,4 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 81 82 90 253 9
10 Мерзляк Кирилл Викторович 7,4 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 76 82 96 254 10
11 Барриос Милюков Николай 8,3 РФ Москва Ивашин И.В. 82 86 DNF   11
  ОТСЕВ ПОСЛЕ 2 РАУНДА                  
12 Голев Олег Дмитриевич 11 РФ Москва Голев Д.А. / Карасев И.Н. 84 86   170 12-13
13 Воробьев Леонид Сергеевич 13,8 РФ Москва Mucklow Lee 88 82   170 12-13
14 Зданович Максим Валерьевич 9,9 РФ Ленинградская область Зданович В.В. /Щукин И.С. 83 89   172 14-15
15 Лавриненко Михаил Алексеевич 13,2 РФ Ленинградская область Щукин И.С. / Евремов В.В. 84 88   172 14-15
16 Полетаев Михаил Юрьевич 10,3 РФ Москва Нечаев С.Ю. 87 87   174 16
17 Битоков Тембулат Муратович 11,8 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 89 94   183 17
  ОТСЕВ ПОСЛЕ 1 РАУНДА                  
18 Савченко Денис Васильевич 14,6 РФ Санкт-Петербург Кариков С.Н. / Ачельдиев Т.И. 91     91 18-19
19 Горюнов Андрей Максимович 15,3 РФ Москва Нечаев С.Ю. 91     91 18-19
20 Петров Савелий Сергеевич 15 РФ Санкт-Петербург Ефремов В. 95     95 20
21 Кангасниеми Арнольд Кариевич 20,0 РФ Ленинградская область Щукин И.С. 105     105 21
22 Кангасниеми Хенрик Кариевич 24 РФ Ленинградская область Щукин И.С. 112     112 22



Женщины   
Фамилия, Имя, Отчество Точный гандикап Страна Субьект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Девушки 2001-2002 г.р. (15-16 лет) 18,0            
1 Малахова Екатерина Олеговна 0,3 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 78 83 77 238 1
2 Баранчукова Алла Сергеевна 4,5 РФ Санкт-Петербург Баранчуков С.В. 83 78 82 243 2
3 Стриганова Мария Алексеевна 6,6 РФ Москва Тупиков В.А. 78 81 84 243 3
4 Новицкая Вера Константиновна 5,5 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 87 83 256 4
5 Стефанович Софья Романовна 5,1 РФ Московская область Ёжиков А.С. 77 87 94 258 5
6 Голева Мария Александровна 9,0 РФ Москва Голев Д.А. / Карасев И.Н. 90 102 91 283 6
  ОТСЕВ ПОСЛЕ 2 РАУНДА                  
7 Чубенко Полина Николаевна 11,5 РФ Москва Нечаев С.Ю. 85 DQ     7
  Девочки 2003-2007 г.р.(10-14 лет) 28,0            
1 Хохлова Алиса Германовна 2,4 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 65 77 76 218 1
2 Неклюдова Варвара Игоревна 6,1 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 77 75 79 231 2
3 Марина Полина Сергеевна 4,9 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 81 76 234 3
4 Петрова Екатерина Евгеньевна 5,5 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 79 79 235 4
5 Лукьяненко Нина Филипповна 6,4 РФ Москва Нечаев С.Ю. 79 85 81 245 5
6 Долина Мария Георгиевна 8,2 РФ Москва Карасёв И.Н. 77 86 82 245 6
7 Шишкина Татьяна Геннадьевна 8,5 РФ Ростовская область Осинов А.Н. 80 88 87 255 7
8 Прохорова Екатерина Владимировна 11,2 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 83 84 88 255 8
9 Пономарева Кристина Алексеевна 3,3 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 79 77 DQ   9
  ОТСЕВ ПОСЛЕ 2 РАУНДА                  
10 Сильченко Марта Андреевна 9,4 РФ Рига самостоятельно 81 90   171 10
11 Покатилова Екатерина Эдуардовна 10,4 РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 88 86   174 11
12 Кириченко Софья Алексеевна 16,8 РФ Челябинская область Волков Е. А. 92 90   182 12
13 Шмаргуненко Ева Алексеевна 14,5 РФ Санкт-Петербург Серебренников Т.В. 94 94   188 13
  ОТСЕВ ПОСЛЕ 1 РАУНДА                  
14 Твердохлебова Анастасия Анатольевна 27,6 РФ Ростовская область Осинов А.Н. 101     101 14
15 Тарасова Дарья Алексеевна 22,8 РФ Москва Нечаев С.Ю. 105     105 15
16 Черемухина Ольга Михайловна 23,8 РФ Московская область Ивашин И.В. / Ёжиков А.С. 112     112 16
17 Меламед Софья Леонидовна 13,5 РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 117     117 17





Читайте также:
Первенство России по гольфу 2017. Итоги второго дня и стартовый лист на 24 августа
Первенство России по гольфу 2017. LIVESCORING
Первенство России по гольфу 2017. Итоги первого дня и стартовый лист на 23 августа
Первенство России по гольфу 2017. Стартовый лист на 22 августа
Первенство России 2016
Первенство России 2015
Первенство России 2014


Фото: Валерий Воробьев


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist