Печать

Всероссийские соревнования любителей, день 2, кат. Лидируют Стефания Иванова (+5) и Георгий Чернов (пар)

28320 0 0

На проходящем с 21 по 24 июня в Форест Хиллс Russian Amateur Open Championship 2016 с результатом, равным пару, лидирует Георгий Чернов. Первые два раунда Георгий сыграл без ошибок и опережает своего ближайшего преследователя из Сербии на два удара.

У женщин Лидирует Стефания Иванова (+5).

LIVESCORING

Георгий Чернов Фото: Валерий Воробьев

Георгий Чернов Фото: Валерий Воробьев

Итоговый протокол - 2 раунд (мужчины)

Фамилия, Имя, Отчество Спорт. разряд, звание Точный гандикап Страна Раунд 1 Раунд 2 Итого: Выше пара Место:   Место: Российский зачет
1

Чернов Георгий Владимирович

КМС 1,5 Россия 72 72 144 0 1 1
2

Gudelj Branimir 

+1,2 Сербия 73 73 146 2 2
3

Bouda Jakub 

+1,0 Германия 73 76 149 5 3
4

Rauch Fabian

+0,9 Австрия 72 78 150 6 4
5

Kurbanaliev Kanatbek 

3,0 Узбекистан 79 72 151 7 5
6

Нагиев Давид Теймурович

КМС 0,5 Россия 76 79 155 11 6 2
7

Кузьмин Максим Романович

I 3,8 Россия 79 79 158 14 7 3
8

Меньшиков Матвей Вадимович

I 3,5 Россия 80 79 159 15 8 4
9

Зарудный Максим Владимирович

КМС 2,4 Россия 79 81 160 16 9 5
10

Моржевилов Александр Андреевич

I 4,1 Россия 85 76 161 17 10-11 6
11

Budrikis Juozapas

1,3 Литва 79 82 161 17 10-11
12

Перельцвейг Самуэль Львович

КМС +1,6 Россия 84 78 162 18 12-13 7-8
13

Яловенко Артемий Андреевич

КМС +0,2 Россия 81 81 162 18 `12-13 7-8
14

Каптур Кирилл Владимирович

I 3,3 Россия 83 80 163 19 14-16 9-10
15

Матешин Дмитрий Сергеевич

I 3,5 Россия 82 81 163 19 14-16 9-10
16

Сидоров Александр Михайлович

6,8 США 80 83 163 19 14-16
17

Миронов Сергей Андреевич

II 8,0 Россия 79 85 164 20 17-18 11-12
18

Базильер Максим Максимович

II 5,7 Россия 77 87 164 20 17-18 11-12
19

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

III 5,2 Россия 86 79 165 21 19-20 13
20

Zamudio Felix Alberto 

2,9 Аргентина 82 83 165 21 19-20
21

Пономарёв Никита Николаевич

МС 0,6 Россия 85 81 166 22 21-25 14-17
22

Ивашин Георгий Игоревич

КМС 3,9 Россия 85 81 166 22 21-25 14-17
23

Chen Sergey

3,0 Узбекистан 84 82 166 22 21-25
24

Барриос Милюков Даниель 

КМС 5,4 Россия 83 83 166 22 21-25 14-17
25

Филаткин Александр  Владимирович

5,4 Россия 80 86 166 22 21-25 14-17
26

Корниенко Игорь Константинович

КМС 4,4 Россия 79 88 167 23 26 18
27

Блаженнов Владислав Сергеевич

I 5,6 Россия 86 82 168 24 27 19
28

Ерошенко Егор Андреевич

II 7,9 Россия 84 85 169 25 28 20
29

Сорокин Глеб Анатольевич

I 8,8 Россия 89 81 170 26 29-30 21-22
30

Надер Мануэль Андреасович

II 8,8 Россия 81 89 170 26 29-30 21-22

КАТ

31

Доманков Лев Евгеньевич

I 6,2 Россия 88 83 171 27 31-34 23-26
32

Бородин Александр Евгеньевич

II 8,9 Россия 87 84 171 27 31-34 23-26
33

Карасёв Алексей Игоревич

I 4,5 Россия 87 84 171 27 31-34 23-26
34

Фролов Егор Сергеевич

I 7,0 Россия 85 86 171 27 31-34 23-26
35

Филаткин Артем Алексеевич

I 9,7 Россия 87 85 172 28 35 27
36

Доманков Роман Евгеньевич

I 4,7 Россия 88 86 174 30 36 28
37

Нефедов Никита Владимирович

КМС 4,0 Россия 92 83 175 31 37 29
38

Елесин Георгий Павлович

III 11,0 Россия 90 86 176 32 38 30
39

Данилин Максим Павлович

II 9,6 Россия 87 90 177 33 39 31
40

Сотников Максим Дмитриевич

I 8,9 Россия 87 91 178 34 40 32
41

Макаров Александр Дмитриевич

I 8,9 Россия 90 89 179 35 41 33
42

Фетисов Глеб Геннадьевич

4,7 Россия 94 88 182 38 42 34
43

Логинов Александр Викторович

III 10,3 Россия 94 89 183 39 43-44 35-36
44

Кортнев Арсений Алексеевич

II 11,4 Россия 93 90 183 39 43-44 35-36
45

Захаров Петр Сергеевич

II 10,8 Россия 103 85 188 44 45 37
46

Dyo Elik 

8,0 Узбекистан 99 94 193 49 46
47

Kim Fedor 

8,0 Узбекистан 92 104 196 52 47
48

Геня Алексей Алексеевич

11,4 Россия 104 97 201 57 48-49 38-39
49

Ясиновский Александр Германович

II 11,2 Россия 95 106 201 57 48-49 38-39
50

Зикеев Константин Андреевич

II 13,3 Россия 101 101 202 58 50 40
51

Воронов Георгий Дмитриевич

III 5,1 Россия 102 104 206 62 51 41
52

Журавлев Александр Михайлович

II 13,5 Россия 105 110 215 71 52 42
53

Жариков Климент Сергеевич

II 10,6 Россия 93 WD WD WD


Итоговый протокол (женщины) - 2 раунд


Фамилия, Имя, Отчество Спорт. разряд, звание Точный гандикап Страна Раунд 1 Раунд 2 Итого: Выше пара Место: Место: Российский зачет
1

Иванова Стефания Андреевна

КМС 0,3 Россия 76 73 149 5 1 1
2

Анохина Софья Дмитриевна

КМС +0,4 Россия 76 75 151 7 2 2
3

Карасёва Екатерина Игоревна

КМС 3,6 Россия 75 78 153 9 3 3
4

Гусева Наталия Николаевна

I 1,8 Россия 80 74 154 10 4 4
5

Бакал Анастасия Алексеевна

КМС +0,3 Россия 77 78 155 11 5 5
6

Маркевич Вера Максимовна

КМС +0,6 Россия 81 76 157 13 6 6
7

Морозова Софья Михайловна

КМС 0,9 Россия 83 77 160 16 7 7
8

Понурина Софья Павловна

I 4,2 Россия 78 84 162 18 8 8
9

Рогазинская Анна Дмитриевна

I 5,5 Россия 83 80 163 19 9 9
10

Малахова Екатерина Олеговна

I 4,6 Россия 83 81 164 20 10-12 10-12
11

Гусева Валерия Вадимовна

I 4,3 Россия 83 81 164 20 10-12 10-12
12

Тараско Жанна Константиновна

I 4,1 Россия 81 83 164 20 10-12 10-12
13

Савченко Мария Денисовна

I 2,9 Россия 80 85 165 21 13 13
14

Болдырева Екатерина Борисовна

I 5,2 Россия 83 83 166 22 14 14
15

Баранчукова Алла Сергеевна

I 6,6 Россия 92 80 172 28 15-16 15-16
16

Ишкова Ксения Игоревна

I 1,7 Россия 84 88 172 28 15-16 15-16

КАТ

17

Пономарева Кристина Алексеевна

I 6,9 Россия 92 81 173 29 17-18 17-18
18

Хохлова Алиса Германовна

I 5,7 Россия 92 81 173 29 17-18 17-18
19

Марина Полина Сергеевна

II 7,2 Россия 83 91 174 30 19 19
20

Петрова Екатерина Евгеньевна

II 10,5 Россия 95 85 180 36 20 20
21

Горбонос Александра Алексеевна

II 10,2 Россия 98 83 181 37 21-22 21-22
22

Неклюдова Варвара Игоревна

I 10,8 Россия 89 92 181 37 21-22 21-22
23

Великорецкая Анна Николаевна

I 9,2 Россия 98 87 185 41 23-24 23-24
24

Кирейченкова Анастасия Игоревна

I 8,3 Россия 97 88 185 41 23-24 23-24
25

Андреева Дарья Алексеевна

I 5,4 Россия 89 97 186 42 25 25
26

Новицкая Вера Константиновна

II 13,2 Россия 94 100 194 50 26 26
28

Поднебеснова Ольга Александровна

II 14,5 Россия 105 96 201 57 27 27
27

Прохорова Екатерина Владимировна

II 11,0 Россия 99 107 206 62 28 28
30

Покатилова Екатерина Эдуардовна

II 13,7 Россия 111 102 213 69 29 29
29

Котова Юлия Владимировна

II 16,1 Россия 109 105 214 70 30 30
31

Gevorgyan Nushik 

16,0 Армения 109 DNS DNS DNS
32

Чекалина Александра Артёмовна

I 2,5 Россия 77 DNS DNS DNS


Читайте также:
Всероссийские соревнования любителей. Стартовый лист на 23 июня
Всероссийские соревнования любителей. Протоколы первого дня
Всероссийские соревнования любителей. Стартовый лист на 22 июня
85 гольфистов из 9 стран начали борьбу за звание сильнейшего любителя в России
Всероссийские соревнования любителей. Livescoring
Всероссийские соревнования любителей. Стартовый лист на 21 июня
108 любителей заявились на Russian Amateur Open Championship, который пройдет 21-24 июня в Форест Хиллс
Чемпион среди любителей определится через 20 дней


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist