Печать

Тренировочные сборы для детей с 23 по 30 марта в ГК «Раевский»

1545 0 0

Гольф-клуб «Петергоф» приглашает детей на учебно-тренировочные сборы, которые пройдут с 23 по 30 марта в гольф-клубе «Раевский» в Анапе. 
Ребят каждый день ждут полезные и веселые активности, новые друзья и спортивные успехи. Ваш ребенок сможет познакомиться с игроками другого уровня, улучшить свои физические качества и спортивные навыки, а также хотя бы на время сменить гаджет на живое общение.

Кому подойдет:
Если ваш ребенок начал заниматься гольфом совсем недавно или вовсе лишь проявил интерес к этому виду спорта, то учебно-тренировочные сборы это то, что нужно! При изучении чего-то нового, тем более двигательного движения в гольфе, как и в любом виде спорта, количество перерастает в качество. Тренер уделяет внимание каждому юному спортсмену. Если у ребенка уже есть серьезный опыт в гольфе, скучать ему тоже не придется: наш тренер подберет упражнения для юного спортсмена любого уровня.

Тренер:
С детьми будет заниматься Максим Левушкин – профессиональный тренер и гольф-профессионал, постоянно работающий в гольф-клубе «Петергоф» и проводящий занятия в детской школе гольфа. Максим Левушкин окончил кафедру гольфа РГУФКСМиТ, работает в гольфе больше 10 лет. Его послужной список включает в себя опыт работы в гольф-клубах «Целеево» и «Пестово», Московской Школе Гольфа Олимпийского Резерва, а также участие во многих престижных соревнованиях, в том числе Кубке России. А еще Максим является тренером ГБУ СПб СШОР Невские Звезды.

Место:
 Гольф-клуб «Раевский», Краснодарский край, ст. Натухаевская, гольф-деревня «Предгорье», Натухаевская.

Стоимость:
Стоимость учебно-тренировочного сбора - 71 250 рублей.

Включено в стоимость: 
Проживание в апарт-отеле «Предгорье», расположенном на территории гольф-клуба «Раевский»,  питание, тренировки с тренером, трансфер. 
*переезд не включен в стоимость тура.

Вопросы и бронирование по телефону: 8 (931) 385 04 59

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist