Печать

Первенство России по гольфу 2016. Livescoring

2571 0 0



Livescoring


Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации гольфа России: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Воду спортсменам предоставляет бренд «Шишкин лес».

Для зрителей работает ресторан в Академии гольфа с прямым лайфскорингом, На поле у знаменитой и узнаваемой ротонды можно насладиться ароматным чаем от партнера мероприятия чайного бренда Maitre de The и отправиться понаблюдать за игрой. Самые увлеченные фанаты гольфа следят за игроками непосредственно с поля – во время одного раунда гольф-болельщик проходит от 10 до 12 км вместе с гольфистами – красивые пейзажи чемпионского поля Джека Никлауса и эмоциональная игра спортсменов делают эту «прогулку» незабываемой. Иногда зрители вовлекаются в игру и помогают искать мяч, т.к. время поиска четко лимитировано, а площадь поиска может достигать несколько десятков метров.

Приглашаем зрителей на финальный раунд 18 августа, именно в этот день определятся сильнейшие юниоры страны и пройдет награждение спортсменов. Для прохода на территорию клуба необходимо зарегистрироваться через сайт АГР.

Тайминг на 18 августа:
9 00-11 00 старты гольфистов, 16 00-17 00 окончание игры, 17 00 награждение.

Для зрителей
Email : nick.polyakov.job@gmail.com Телефон для связи : +7 (916) 657-9980


Читайте также:
В Целеево Гольф и Поло Клубе стартовало Первенство России по гольфу. Итоги первого дня

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist