Печать

Открытое Первенство России по гольфу 2014, 2 раунд, итоги

236903 0 0




По итогам 2-х дней в группах 17-18 лет лидирует Перельцвейг Самуэль в мужской  и Иванова Стефания в женской.
В возрастных группах 15-16 лет без изменений. Верхние строчки за лидерами первых дней: Максимом Зарудным и Верой Маркевич.  
Артемий Яловенко несмотря на юный возраст показывает очень стабильную игру и удерживает лидерство  второй день в группе 10-14 лет.  У девочек лидерство делят сразу две спортсменки:  Алла Баранчукова и Наталия Гусева.

Фоторепортаж Валерия Воробьева

Юниоры 1996-1997 г.р. (17-18 лет). Отсев после 5-го места.

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Гандикап точный

Тренер

Раунд 1

Раунд 2

 

Место: ПР

1

Перельцвейг Самуэль Львович

1,7

Тупиков В.А.

75

75

1

2

Юрьев Кирилл Андреевич

3,9

Ивашин И.В.

77

77

2

3

Нефедов Никита Владимирович

3,3

Ивашин И.В.

82

77

3

4

Гомонов Денис Александрович

6,8

Захаров Д.А.

89

82

4

5

Акушко Илья Дмитриевич

6,5

Тупиков В.А.

90

83

5

6

Шаповалов Алексей Алексеевич

10,2

Захаров Д.А.

93

84

6

7

Костиков Владислав Олегович

11,7

Анисимов В.Б.

93

92

7

8

Жучков Артем Викторович

12,4

Тупиков В.А.

95

94

8

9

Шарипов Ринат Николаевич

12,8

Афанасьев Н.В.

98

92

9


Юноши 1998-1999 г.р. (15-16 лет). Отсев после 6-го места.

1

Зарудный Максим Владимирович

3,6

Тупиков В.А.

75

80

155

1

2

Ивашин Георгий Игоревич

6,1

Ивашин И.В.

78

78

156

2

3

Чернов Георгий Владимирович

3,1

Тупиков В.А.

79

80

159

3

4

Кузьмин Максим Романович

4,2

Ивашин И.В.

84

81

165

4

5

Доманков Лев Евгеньевич

10,1

Нечаев С.Ю.

83

84

167

5

6

Ермолин Роман Дмитриевич

8,0

Ian Burnett

87

82

169

6

7

Нагиев Давид Теймурович

4,5

Афанасьев Н.В.

90

80

170

7

8

Меньшиков Матвей Вадимович

12,9

Захаров Д.А.

86

99

185

8

9

Бобков Иван Романович

22,3

Германов И.В.

105

98

203

9

10

Сотников Максим Дмитриевич

16,9

Данн М.В.

103

105

208

10

11

Заварин Василий Александрович

12,1

Тупиков В.А.

111

109

220

11

12

Матрохин Никита Олегович

18,1

Матрохин О.В.

DQ

 

 

DQ


Мальчики 2000-2004 г.р. (10-14 лет)

1

Яловенко Артемий Андреевич

4,0

Тупиков В.А.

 

70

70

1

2

Базильер Максим Максимович

10,8

Захаров Д.А.

 

74

74

2-3

3

Моржевилов Александр Андреевич

5,4

Ивашин И.В.

 

74

74

2-3

4

Карасёв Алексей Игоревич

6,2

Карасев И.Н.

 

79

79

4-6

5

Фролов Егор Сергеевич

12,4

Захаров Д.А.

 

79

79

4-6

6

Шухарт Эрик Йозефович

12,7

Захаров Д.А.

 

79

79

4-6

7

Ерошенко Егор Андреевич

17,9

Жигунов Л.Э.

 

80

80

7-8

8

Макаров Александр Дмитриевич

18,1

Данн М.В.

 

80

80

7-8

9

Барриос Милюков Даниель

9,9

 

 

82

82

9-11

10

Доманков Роман Евгеньевич

15,6

Нечаев С.Ю.

 

82

82

9-11

11

Ясиновский Александр Германович

14,3

Германов И.В.

 

82

82

9-11

12

Надер Мануэль Андреасович

9,5

Тупиков В.А.

 

86

86

12-13

13

Стриганов Иван Алексеевич

18,5

Тупиков В.А.

 

86

86

12-13

14

Миронов Сергей Андреевич

14,9

Захаров Д.А.

 

87

87

14

15

Балаганский Никита Николаевич

12,9

Нечаев С.Ю.

 

88

88

15-17

16

Бородин Александр Евгеньевич

15,6

Германов И.В.

 

88

88

15-17

17

Воронов Георгий Дмитриевич

14,0

Тупиков В.А.

 

88

88

15-17

18

Попов Павел Андреевич

16,8

Карасев И.Н.

 

94

94

18

19

Галиченко Александр Андреевич

23,0

Ефремов В.В.

 

96

96

19

20

Кимаев Саид Мухаммед Бадрудинович

19,7

Германов И.В.

 

98

98

20-21

21

Рубцов Никита Константинович

26,4

Рубцова Н.А.

 

98

98

20-21

22

Кабанов Илья Дмитриевич

23,4

Фалин С.

 

99

99

22


Юниорки 1996-1997 г.р. (17-18 лет) (Отсев после 5-го места)

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Гандикап точный

Тренер

Раунд 1

Раунд 2

Итого

Место: ПР

1

Иванова Стефания Андреевна

3,1

Захаров Д.А.

78

77

155

1

2

Анохина Софья Дмитриевна

1,2

Захаров Д.А.

82

77

159

2

3

Андреева Дарья Алексеевна

5,6

Афанасьев Н.В.

88

86

174

3

4

Каприелова Мариам Семеновна

5,3

Захаров Д.А.

93

84

177

4

5

Рогазинская Мария Дмитриевна

5,6

Курьян Д.

94

87

181

5

6

Ивашина Полина Игоревна

7,9

Ивашин И.В.

97

91

188

6

7

Бектимирова Анастасия Алишеровна

12,7

Германов И.В.

102

95

197

7

8

Ван Моурик Анна Клаудия

17,5

Курьян Д.

116

114

230

8

9

Шуренкова Ника Александровна

9,7

Ивашин И.В.

122

112

234

9


Девушки 1998-1999 г.р. (15-16 лет) (Отсев после 5-го места)

1

Маркевич Вера Максимовна

1,9

Осипов В.С.

68

74

142

1

2

Бакал Анастасия Алексеевна

4,0

Ивашин И.В.

74

77

151

2

3

Савченко Мария Денисовна

4,0

Тупиков В.А.

82

74

156

3

4

Рогазинская Анна Дмитриевна

4,8

Курьян Д.

82

76

158

4

5

Карасёва Екатерина Игоревна

4,3

Карасев И.Н.

84

77

161

5

6

Наприенкова Мария Валерьевна

12,5

Анисимов В.Б.

81

86

167

6

7

Гусева Валерия Вадимовна

5,5

Данн М.В.

83

87

170

7

8

Дюдина Мария Владимировна

11,7

Тупиков В.А.

88

88

176

8

9

Котова Юлия Владимировна

24,4

Болдырева Е.В.

106

113

219

9

10

Зверева Виолетта Сергеевна

33,8

Макаров В.Н.

119

DQ

 

 

Девочки 2000-2004 г.р. (10-14 лет)

1

Баранчукова Алла Сергеевна

9,5

Баранчуков С.В.

 

80

80

1-2

2

Гусева Наталия Николаевна

10,7

Захаров Д.А.

 

80

80

1-2

3

Кирейченкова Анастасия Игоревна

17,6

Данн М.В.

 

85

85

3

4

Хохлова Алиса Германовна

20,6

Данн М.В.

 

90

90

4

5

Лукашевич Мария Сергеевна

17,9

Германов И.В.

 

92

92

5-6

6

Мазаева Александра Стефания Павловна

17,1

Ежиков А.С.

 

92

92

5-6

7

Горбонос Александра Алексеевна

10,6

Германов И.В.

 

93

93

7-10

8

Малахова Екатерина Олеговна

10,8

Данн М.В.

 

93

93

7-10

9

Понурина Софья Павловна

10,1

Захаров Д.А.

 

93

93

7-10

10

Стриганова Мария Алексеевна

13,5

Тупиков В.А.

 

93

93

7-10

11

Иванова Мария Андреевна

19,0

Карасев И.Н.

 

96

96

11-12

12

Стефанович София Романовна

16,3

Тупиков В.А.

 

96

96

11-12

13

Великорецкая Анна Николаевна

20,1

Карасев И.Н.

 

97

97

13

14

Нагиева Дина Теймуровна

20,4

Афанасьев Н.В.

 

102

102

14

15

Петрова Екатерина Евгеньевна

17,5

Данн М.В.

 

106

106

15








Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist