Печать

Открытие Junior Camp в Russian National Golf Center 17 июля

2926 0 0

Junior Camp в RNGC - это не просто секция или академия, а настоящий спортивный лагерь в формате boarding school для детей от 8 до 18 лет.



Программа адаптирована как под различные возрастные группы, так и под группы спортивного мастерства. Иными словами, начинающим юным гольфистам будет также интересно открыть для себя новый вид спорта и узнать его сразу с профессиональной стороны. Здесь, дети приобретут не только навыки игры в гольф, но и получат возможность почувствовать себя профессиональными спортсменами, развивая силу, ловкость, выносливость, гибкость, баланс и координацию, которые так необходимы для достижения успеха в любом виде спорта.

Занятия по гольфу будут проходить под руководством основателей RNGC Валерия Тупикова и Николая Афанасьева на 18-ти луночном гольф-поле Links National, которое по праву считается одним из самых сложных и профессиональных полей в России. За фитнес программу отвечает Виктория Михайлова - одна из самых востребованных специалистов в области биомеханики гольфа. Тренировки будут проходить как в спортивном зале, так и в формате outdoor. Полный тренировочный курс лагеря длится 1 месяц и разбит на недели (смены). Присоединиться можно на любом этапе до конца сезона. В начале каждой смены юный гольфист пройдет всестороннее тестирование (гольф и фитнес), после чего будет составлен план его развития и улучшения навыков игры в гольф. По завершению курса и повторного тестирования, спортсменам будут предоставлены результаты и персональные рекомендации. В последний день лагерной смены будет проходить турнир, в котором каждый участник сможет применить полученные навыки и проявить себя. 

Стоимость недельного курса составляет 50.000 рублей и включает в себя: тренировки по гольфу, тренировки по фитнесу, проживание, трехразовое питание, трансфер и развлекательные программы. Также все участники RNGC Junior Camp смогут бесплатно принять участие в этапах RNGC Junior Tour.

В лагере наши студенты узнают, что успешный гольфист - это не только правильная техника удара, но и специальная физическая подготовка, высокий интеллект и сообразительность, знания теории гольфа и тактики игры на поле. Помимо тренировок, юных гольфистов ждут различные соревнования, развивающие подвижные игры и другие развлечения. А самое главное – это новые друзья, масса положительных эмоций, заряд энергии и здоровья на всю жизнь.

Первая смена лагеря начинается уже с 17 июля. Записаться и узнать подробную информацию можно по тел: +7 495 178-01-08 и на сайте russiannational.com


Читайте также:
Российский Центр Подготовки Гольфистов запускает серию юниорских турниров RNGC Junior Tour
Russian National Golf Center. Долгожданное открытие Первого Российского Центра профессиональной подготовки гольфистов


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist