Печать

Опубликован отчет Ассоциации гольфа России за 2016 год

2496 0 0

Спорт высших достижений – феноменальное выступление Марии Верченовой с рекордом олимпийского поля. Появление в мировом рейтинге Нины Пеговой и ее прыжок на 200 строк за 4 месяца. Увеличение всероссийских соревнований с 7 до 16, изменение географии турниров, старт проектов «Школьный гольф», который познакомил с гольфом более 15 тыс. школьников и 220 преподавателей, и «Команда мечты», запуск Кубка Президента АГР среди юниоров, первые результаты Всероссийского национального рейтинга и многое другое вы сможете найти в отчете Ассоциации гольфа за 2016 год.

Благодарим партнеров Ассоциации и компании, которые поддержали АГР в 2016 году: Объединенную металлургическую компанию, официальный банк АГР Росбанк, авиакомпанию «Аэрофлот», страховую компанию «Гелиос», крупнейшего ритейлера России X5 Retail Group и фармацевтическую компанию «Фармстандарт». А также партнеров Юниорского тура: компанию BAS и «Тур Десяти».

Благодарим гольф-клубы за поддержку всероссийских соревнований (Гольф и Кантри Клуб «Дон», Гольф-Клуб GORKI, Гольф-Клуб Свияжские Холмы, Гольф и Яхт-клуб Пестово, Гольф-Клуб Форест Хиллс, Гольф-Клуб Links National, Целеево Гольф и Поло Клуб) и гольф-профессионалов клубов Стивена Дандаса, Питера Холланда, Нила Суини за активное участие в проекте «Команда мечты».

Вместе мы сделаем гольф доступнее и ближе!


Отчет АГР за 2016 год



Источник: АГР

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist