Печать

Открытый Кубок Евразии по фиджитал мини-гольфу, итоги

1574 0 0

Новая концепция внешней политики России, принятая 31 марта текущего года, уже начинает приносить свои плоды – всё больше молодых людей из дружественных нам стран приезжают в Российскую Федерацию чтобы учиться и заниматься спортом!
     
Прямое подтверждение этому Открытый Кубок Евразии по фиджитал мини-гольфу, прошедший в столице Урала 9 апреля 2023 года.


    
Организатором соревнования выступила Национальная студенческая Лига гольфа, главным лейтмотивом которой является девиз: «Всегда в игре!».
    
И поэтому, чтобы всегда быть в игре, участники сыграли  9 лунок мини-гольфа на физическом этапе, и 5 лунок видеоигры PGA TOUR 2K23 на цифровом этапе.


    
По сумме двух этапов победителями стали:
Дивизион А – Кожевников Виктор,  Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации;
Дивизион В – Голев Олег, РУС ГЦОЛИФК;
Дивизион С – Фролов Егор, АГПС МЧС России;
Дивизион Д – Миннебаев Ринат, Казанский филиал РГУП;
Дивизион F – Антропова Вероника, РУС ГЦОЛИФК;
Дивизион G – Моржевилова Мария, РУС ГЦОЛИФК;
Дивизион Н – Воронов Георгий, Финансовый университет при правительстве Российской Федерации.


    
И как водится в фиджитал спорте, каждый победитель получил денежный приз за в размере 1,0 тысячи рублей за свой успех!


     
Наши замечательные спортсмены, благодаря которым Кубок стал открытым международным соревнованием  -  Чу Куанг Банг из Республики Вьетнам и Цзи Чунь Хуэй из Китайской Народной Республики лишь немного проиграли своим  более опытным товарищам из России.
    
И здесь пора сделать главный вывод из прошедшего турнира – благодаря фиджиталу гольф классический, аристократический  приоткрывает свои двери и становится доступным и более массовым видом спорта!
    
Также соединение мини-гольфа и видео-игры даёт возможность приобщиться к спорту людям с ограниченными возможностями, любителям серебряного возраста и совсем маленьким гражданам нашей страны!
   
И самое главное – все участники Открытого Кубка Евразии по фиджитал мини-гольфу теперь по праву могут считать себя отцами-основателями новой спортивной дисциплины, нового вида программы спортивных соревнований!
   
Национальная студенческая спортивная Лига гольфа, являющаяся разработчиком и инициатором игры в фиджитал-гольф и фиджитал мини-гольф выражает надежду и  уверенность, что благодаря нашим усилиям к гольфу приобщится новое, большое количество граждан нашей страны!
   
Идите за нами, повторяйте наш успех, будьте современными!



Пресс-служба Национальной студенческой спортивной Лиги гольфа 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist