Печать

Открыт комплекс зимних развлечений The Rink в Сколково

3361 0 0

Пока гольфисты всего мира наблюдали за Тайгером Вудзом на его первом выступлении после длительного перерыва, пока группа наших членов клуба покоряла лучшие поля самых закрытых гольф-клубов Флориды, мы наслаждались зимней сказкой на вновь открывшемся в этом году комплексе зимних развлечений The Rink!



В прошлом году члены клуба «Сколково», их друзья и соседи клуба проводили свободное время в нашем невероятном комплексе, ведь The Rink - это не просто каток, а площадка для ежедневных зимних активностей на свежем воздухе для всей семьи!

В минувшее воскресенье – первый день работы комплекса – гости могли оценить и с удовольствием провести время на каждом из его объектов The Rink. На катке формата НХЛ гости могли как покататься на коньках, так и в вечернее время попробовать свои силы в олимпийском керлинге – импровизированному турниру предшествовал мастер-класс для всех желающих.



Истинные гольфисты всем катаниям предпочли любимую российскую гольф-забаву – зимний гольф. На драйвинг-рейндже было «спроектировано» импровизированное трехлуночное гольф-поле, игра на котором стала настоящим испытанием!



Особым удовольствием для гостей всех возрастов стал тюбинг - в этом году скатиться на скоростной ватрушке можно, выбрав одну из 3-х ледяных горок разного уровня «сложности». На протяжении всего дня самой популярной оставалась ледяная трасса с самым крутым уклоном, и задорный смех ее посетителей разносился по всему комплексу.

В непосредственном, но безопасном соседстве от зоны тюбинга располагается лыжная трасса – еще один способ держать себя в отличной спортивной форме в течение зимнего периода. В воскресенье гости могли оценить новшество этого года – разминочный круг с освещением для катания и в темное время суток.



Под руководством тренера клуба World Class Zhukovka – партнера Skolkovo Golf Club – для членов клуба была организована часовая тренировка, которая будет проходить каждое воскресенье в 14.00.

Несмотря на весёлую атмосферу, горячие угощения и напитки, некоторые совсем юные члены клуба и их друзья все же сделали перерыв в катании и отправились в Клубный дом на мастер-класс по изготовлению варежек, греющие способности которых они оценили спустя несколько часов на вечернем катании. Стоит отметить, что не давали замерзнуть гостям по пути из Клубного дома в комплекс специальные Tesla-шаттлы от давних друзей Клуба – Moscow Tesla Club.



Юниоры клуба вечернему катанию предпочли урок с олимпийской рекордсменкой Марией Верченовой – ведь к предстоящему гольф-сезону стоит начинать готовиться уже сейчас!



Ровно в пять часов вечера небо над катком озарил фейерверк из разноцветных огней – первый день работы комплекса официально состоялся! До самого позднего вечера гости комплекса не спешили его покидать – ведь второго такого места с семейной атмосферой и столь большим спектром разнообразных активностей в Москве просто не найти!



Всю зиму комплекс The Rink открыт к посещению с 11 утра в будни и с 10 утра в выходные.



Екатерина Жигачева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist