IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года | ||||||
Стартовый лист на 02 августа 2019 г. | ||||||
ТИ1 | ||||||
10:00 | 1 | |||||
Данилин | Максим Павлович | 11.05.2003 | 1,6 | Москва | 68 | |
Зданович | Максим Валерьевич | 05.12.2004 | 1,9 | Ленинградская область | 61 | |
Стефанович | Стефан Романович | 29.05.2003 | 4,6 | Московская область | 60 | |
10:10 | 2 | |||||
Стриганов | Иван Алексеевич | 03.09.2003 | 0,9 | Москва | 65 | |
Кангасниеми | Арнольд Кариевич | 26.07.2003 | 6,6 | Ленинградская область | 57 | |
Петров | Савелий Сергеевич | 24.02.2004 | 7,6 | Санкт-Петербург | 56 | |
10:20 | 3 | |||||
Миронов | Сергей Андреевич | 03.07.2003 | 1,7 | Москва | 62 | |
Лавриненко | Михаил Алексеевич | 18.01.2003 | 7,4 | Ленинградская область | 50 | |
Битоков | Тембулат Муратович | 22.12.2003 | 6,6 | Московская область | 43 | |
10:30 | 4 | |||||
Марина | Полина Сергеевна | 10.07.2004 | +0,4 | Москва | 73 | |
Неклюдова | Варвара Игоревна | 30.06.2003 | 4 | Московская область | 60 | |
Шульце | Анна Андреевна | 25.10.2003 | 4 | Красноярский край | 60 | |
10:40 | 5 | |||||
Пономарева | Кристина Алексеевна | 12.01.2003 | 0,8 | Москва | 71 | |
Мисник | Екатерина Викторовна | 27.08.2004 | 4 | Московская область | 57 | |
Кириченко | Софья Алексеевна | 21.10.2003 | 5 | Челябинская область | 55 | |
10:50 | 6 | |||||
Коков | Александр Дмитриевич | 29.04.2003 | 10,8 | Санкт-Петербург | 42 | |
Овсянников | Всеволод Вадимович | 19.07.2005 | 9,3 | Челябинская область | 41 | |
Шаров | Егор Алексеевич | 22.06.2004 | 16,4 | Красноярский край | 40 | |
11:00 | 7 | |||||
Хохлова | Алиса Германовна | 07.05.2003 | +1,5 | Москва | 64 | |
Твердохлебова | Анастасия Анатольевна | 09.08.2004 | 8 | Ростовская область | 44 | |
Васильева | Елизавета Ярославовна | 24.12.2004 | 11 | Ленинградская область | 31 |
ТИ 10 | |||||
10:00 | 8 | ||||
Шишкина | Татьяна Геннадьевна | 22.10.2003 | 6 | Ростовская область | 37 |
Семенова | Екатерина Игоревна | 15.03.2003 | 16 | Ленинградская область | 26 |
Яковлева | Ксения Анатольевна | 18.05.2004 | 18 | Красноярский край | 24 |
10:10 | 9 | ||||
Чебин | Матвей Валерьевич | 05.04.2003 | 10,8 | Красноярский край | 39 |
Галиченко | Александр Андреевич | 08.05.2003 | 5,0 | Ростовская область | 38 |
Кычков | Леонид Станиславович | 20.08.2003 | 18,6 | Тюменская область | 23 |
10:20 | 10 | ||||
Луспикоян | Василий Андреевич | 06.06.2004 | 12,4 | Ростовская область | 37 |
Гаврилов | Матвей Валерьевич | 19.12.2004 | 15,5 | Красноярский край | 26 |
Гончаров | Денис Анатольевич | 14.07.2004 | 23,5 | Челябинская область | 13 |
10:30 | 11 | ||||
Пономарева | Екатерина Константиновна | 23.07.2004 | 25,7 | Челябинская область | 16 |
Нечаева | Надежда Михайловна | 09.02.2005 | 25,1 | Ростовская область | 12 |
Оганесян | Елена Галоевна | 06.07.2003 | 26,0 | Краснодарский край | 6 |
10:40 | 12 | ||||
Перегудов | Ярослав Максимович | 02.05.2004 | 11,2 | Ростовская область | 32 |
Асланян | Давид Гагикович | 21.04.2005 | 24,3 | Краснодарский край | 12 |
Федоров | Александр Павлович | 15.07.2004 | 22,4 | Челябинская область | 0 |
10:50 | 13 | ||||
Москвина | Александра Дмитриевна | 30.11.2004 | 26 | Челябинская область | 10 |
Куделина | Анастасия Юрьевна | 01.10.2005 | 22 | Ленинградская область | 0 |
Читайте также:
IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года. Итоги I раунда
Читать еще
-
Regnum Russian Clubs Qualified 2024. Победители квалификации - гольфисты Пайн Крик и Раево
26.04.2024 16:50:47 -
Regnum Russian Clubs Qualified 2024. После двух раундов лидирует Пайн Крик
25.04.2024 16:20:58 -
I этап Спартакиады учащихся Красноярского края, итоги
27.05.2023 20:46:54
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.