Стартовый лист на 2 августа
В Pine Creek Golf Resort завершился второй день турнира IX летней Спартакиады учащихся России.
В командном зачете в лидерах Москва. На второй строчке Ленинградская область, третье место за Московской области. В индивидуальном зачете лидеры москвичи, у юношей: Максим Данилин первый, второй - Иван Стриганов, третий - Сергей Миронов, у девушек: Полина Марина первая, вторая строчка за Кристиной Пономаревой и третья - Алиса Хохлова.
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года | ||||||
Финальные соревнования по гольфу (III этап) | ||||||
29 июля-03 августа 2019 г., Гольф-клуб "Пайн Крик", | ||||||
с. Кашино, Свердловская область | ||||||
Итоговый протокол, 01.08.2019 | ||||||
Командный зачет | ||||||
Юноши | ||||||
Регион | Ю1 | Ю2 | Ю3 | Очков | Место | |
1 | г. Москва | 100 | 85 | 75 | 185 | 1 |
2 | Ленинградская область | 67 | 51 | 39 | 118 | 2 |
3 | Московская область | 59 | 33 | 92 | 3 | |
4 | г. Санкт-Петербург | 45 | 29 | 74 | 4 | |
5 | Красноярский край | 22 | 19 | 7 | 41 | 5 |
6 | Ростовская область | 16 | 13 | 10 | 29 | 6 |
7 | Челябинская область | 25 | 2 | 27 | 7 | |
8 | Тюменская область | 4 | 4 | 8 | ||
9 | Краснодарский край | 1 | 1 | 9 | ||
Девушки | ||||||
Регион | Д1 | Д2 | Д3 | Очков | Место | |
1 | г. Москва | 100 | 85 | 75 | 185 | 1 |
2 | Московская область | 67 | 51 | 118 | 2 | |
3 | Красноярский край | 67 | 22 | 89 | 3 | |
4 | Ростовская область | 39 | 33 | 16 | 72 | 4 |
5 | Челябинская область | 45 | 19 | 13 | 64 | 5 |
6 | Ленинградская область | 29 | 25 | 7 | 54 | 6 |
7 | Краснодарский край | 10 | 10 | 7 |
ЮНОШИ | ||||||||||
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Субъект РФ | ФИО тренера | Результат (Количество очков Стейблфорда) | Место | Очки командного зачета Спартакиады | ||||
1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Итого | |||||||
1 | Данилин | Максим Павлович | Москва | Захаров Д.А. | 36 | 32 | 68 | 1 | 100 | |
2 | Стриганов | Иван Алексеевич | Москва | Тупиков В.А. | 36 | 29 | 65 | 2 | 85 | |
3 | Миронов | Сергей Андреевич | Москва | Захаров Д.А. | 30 | 32 | 62 | 3 | 75 | |
4 | Зданович | Максим Валерьевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 31 | 30 | 61 | 4 | 67 | |
5 | Стефанович | Стефан Романович | Московская область | Тиссен А.И., Ежиков А.С. | 32 | 28 | 60 | 5 | 59 | |
6 | Кангасниеми | Арнольд Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 28 | 29 | 57 | 6 | 51 | |
7 | Петров | Савелий Сергеевич | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. | 28 | 28 | 56 | 7 | 45 | |
8 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 27 | 23 | 50 | 8 | 39 | |
9 | Битоков | Тембулат Муратович | Московская область | Тиссен А.И., Ежиков А.С. | 22 | 21 | 43 | 9 | 33 | |
10 | Коков | Александр Дмитриевич | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. | 17 | 25 | 42 | 10 | 29 | |
11 | Овсянников | Всеволод Вадимович | Челябинская область | Конев В.Н. | 21 | 20 | 41 | 11 | 25 | |
12 | Шаров | Егор Алексеевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 17 | 23 | 40 | 12 | 22 | |
13 | Чебин | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 18 | 21 | 39 | 13 | 19 | |
14 | Галиченко | Александр Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 20 | 18 | 38 | 14 | 16 | |
15 | Луспикоян | Василий Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 19 | 18 | 37 | 15 | 13 | |
16 | Перегудов | Ярослав Максимович | Ростовская область | Осинов А.Н. | 13 | 19 | 32 | 16 | 10 | |
17 | Гаврилов | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 12 | 14 | 26 | 17 | 7 | |
18 | Кычков | Леонид Станиславович | Тюменская область | Бажанов К.И. | 12 | 11 | 23 | 18 | 4 | |
19 | Гончаров | Денис Анатольевич | Челябинская область | Белоусова Е.А. | 7 | 6 | 13 | 19 | 2 | |
20 | Асланян | Давид Гагикович | Краснодарский край | Тихонов С.В. | 4 | 8 | 12 | 20 | 1 | |
21 | Федоров | Александр Павлович | Челябинская область | Павлюкова М.И. | 0 | 0 | 0 |
ДЕВУШКИ | ||||||||||
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Субъект РФ | ФИО тренера | Результат (Количество очков Стейблфорда) | Место | Очки командного зачета Спартакиады | ||||
1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Итого | |||||||
1 | Марина | Полина Сергеевна | Москва | Данн М.А. | 39 | 34 | 73 | 1 | 100 | |
2 | Пономарева | Кристина Алексеевна | Москва | Захаров Д.А. | 33 | 38 | 71 | 2 | 85 | |
3 | Хохлова | Алиса Германовна | Москва | Тупиков В.А. | 32 | 32 | 64 | 3 | 75 | |
4 | Шульце | Анна Андреевна | Красноярский край | Чебина И.Г. /Шульце А.Ю. | 28 | 32 | 60 | 4-5 | 67 | |
5 | Неклюдова | Варвара Игоревна | Московская область | Тиссен А.И., Ежиков А.С. | 33 | 27 | 60 | 4-5 | 67 | |
6 | Мисник | Екатерина Викторовна | Московская область | Тиссен А.И., Ежиков А.С. | 29 | 28 | 57 | 6 | 51 | |
7 | Кириченко | Софья Алексеевна | Челябинская область | Конев В.Н. | 26 | 29 | 55 | 7 | 45 | |
8 | Твердохлебова | Анастасия Анатольевна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 18 | 26 | 44 | 8 | 39 | |
9 | Шишкина | Татьяна Геннадьевна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 20 | 17 | 37 | 9 | 33 | |
10 | Васильева | Елизавета Ярославовна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 15 | 16 | 31 | 10 | 29 | |
11 | Семенова | Екатерина Игоревна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 13 | 13 | 26 | 11 | 25 | |
12 | Яковлева | Ксения Анатольевна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 12 | 12 | 24 | 12 | 22 | |
13 | Пономарева | Екатерина Константиновна | Челябинская область | Павлюкова М.И. | 6 | 10 | 16 | 13 | 19 | |
14 | Нечаева | Надежда Михайловна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 4 | 8 | 12 | 14 | 16 | |
15 | Москвина | Александра Дмитриевна | Челябинская область | Конев В.Н. | 2 | 8 | 10 | 15 | 13 | |
16 | Оганесян | Елена Галоевна | Краснодарский край | Тихонов С.В. | 5 | 1 | 6 | 16 | 10 | |
17 | Куделина | Анастасия Юрьевна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 |
Читайте также:
Итоги первого дня