Печать

Итоги летнего сезона Гран при Крылатское на Гребном канале

1548 0 0

29 ноября прошёл последний, завершающий летний сезон, этап и подведены итоги традиционного летнего розыгрыша Гран при Крылатское на Гребном канале.

Соревнования проходят на поле клуба Гольф на Гребном канале, являются одними из старейших в регионе (проходят с 2004 года на регулярной основе) и что особенно важно, доступных  и демократичных турниров в Москве для гольфистов любого уровня подготовленности. Начинающим это поле можно рекомендовать как их первое, стартовое поле, а опытные гольфисты находят много преимуществ для отработки ударов в диапазоне от 70 и до 145 м.   В этом году было проведено 29 турниров, которые регулярно собирали около 20 гольфистов ( а всего в турнирах приняли участие  90 игроков)  и традиционно победители и призёры  определялись по 8 лучшим результатам показанным за сезон в категории у мужчин и женщин. Победителями и призёрами этого сезона стали: 
 
Мужчины                                                                                  
1. Баитов Анатолий
2. Канев Михаил
3. Шурупов Игорь
 
Женщины 
1. Ольховская Анна
2. Павликова Любовь
3. Ханова Ирина  



После окончания турнира и при поддержке Федерации гольфа в городе Москве было проведено награждение победителей и призёров, которым были вручены Кубки, памятные медали и сувениры. 

А уже на следующей неделе всех любителей гольфа мы рады будем пригласить на открытие зимнего розыгрыша Гран при по короткой игре в универсальном спортивном комплексе на Гребном канале! Подробная информация об этом событии будет опубликована в ближайшее время.


Федерация гольфа в городе Москве

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist