Печать

Итоги XIII благотворительного турнира по гольфу на Кубок Раиса РТ

1287 0 0


В Казани в гольф-клубе Свияжские холмы авершился ХIII Благотворительный турнир на Кубок Раиса (Президента) Республики Татарстан по гольфу. Победителями в индивидуальном зачете стали Илья Кабанов и Татьяна Огнева.В командном зачете первое место заняла команда "Тимерхан".













Выражаем признательность партнерам мероприятия!

Генеральные партнеры: 
EXEED ЦЕНТР КАН АВТО — официальный дилер бренда EXEED. Весь модельный ряд премиальных внедорожников и кроссоверов EXEED в наличии и доступен для Тест-драйва.Компания

КамаСтройИнвест специализируется на строительстве жилых и коммерческих объектов бизнес и элит-классов. За плечами компании более 15 успешно сданных домов, которые стали неотъемлемой частью городской среды. Каждый проект КамаСтройИнвест является произведением авторской архитектуры и существует в единственном экземпляре, является объектом высокого уровня качества и сложности.

Бизнес Онлайн – Генеральный Информационный партнер мероприятия, ведущее деловое СМИ региона. На протяжении уже десяти лет Бизнес online входит в число самых цитируемых СМИ страны.

Официальный партнер:

Группа Компаний «Русагро» - это крупнейший агрохолдинг в России. Компания занимает значительную долю внутреннего производства свинины, сахара, сельскохозяйственной и масложировой продукции. Благодаря современным технологиям и инновациям дивизион «Промышленные жиры» масложирового направления, бизнес РУСАГРО занимает лидирующие позиции в секторе жиров и маргаринов для пищевых промышленных предприятий.

Партнеры:

Сеть предприятия общественного питания «Региональная сеть предприятий питания» - самый крупный франчайзи «Вкусно – и точка» в России. Компания является постоянным партнером благотворительного турнира по гольфу на кубок Раиса Республики Татарстан уже на протяжении 6 лет".   

Компания «Рулог» - (ранее известная как HAVI) предоставляет услуги в области управления цепочками поставок, оптимизации и инноваций для ведущих брендов.РУЛОГ гордится международными корнями и преемственностью опыта и ценностей глобального бизнеса с полувековой историей. 

Компания «МилФудс» — российская кофеобжарочная компания, работающая в сегменте натурального кофе. Компания управляет кофейным брендом Poetti и предлагает ценителям напитка огромное разнообразие вкусов с неизменно высоким уровнем качества конечного продукта.

Компания «Эрманн» - компания, чье производство основано на проверенных временем традициях, богатой истории и настоящем профессионализме. Это международная корпорация по производству всем известных йогуртов, история которой началась с одного маленького предприятия.

«Родная Речь» — российская рекламно-коммуникационная группа компаний. Долгосрочный партнер бренда Вкусно — и точка. В центре философии группы — ЧЕЛОВЕК. Цель группы — делать людей и бренды ближе.

Май-Брендс - Компания МАЙ более 30 лет производит чай и кофе и объединяет людей за теплой, душевной беседой. Вам наверняка известны такие бренды, как Майский, Ричард, Кёртис, Лисма и Коффессо. Сырье для продукции поступает с лучших плантаций мира. Чай и кофе от компании МАЙ – это всегда ароматные, крепкие и насыщенные напитки. 

Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историей. В состав сети AVENUE VIP входят 16 бутиков и 5 корнеров, включая корнер DIOR.

Клиника Бухаровой Эстетика и Здоровье – это эксперты в области омоложения лица и тела. Миссия клиники – помогать людям быть здоровее и красивее безопасно, эффективно и максимально комфортно. В арсенале Клиники Бухаровой инновационные безопасные аппараты от мировых лидеров, направленные на омоложение лица и тела, поддержание работоспособности и активного долголетия.

Компания Мир сейфов - сеть крупнейших салонов европейских сейфов, более 30 лет успешно работающих на российском рынке. Мир сейфов – это лучшие мировые производители и безопасность ваших ценностей в загородном доме и квартире. Адрес Казанского салона Муштари 2а.
 
Партнеры номинации:

Салаты «Белая Дача» - это лучшие свежие салаты и овощи, которые в удобном виде доходят до потребителя. Они очищены, вымыты, при необходимости нарезаны, и упакованы в специальную пленку с использованием модифицированной газовой среды, что обеспечивает свежесть и сохранность плодов в течение всего срока хранения. В 2023 году «Белая Дача» отмечает 105-лет. Вся история компании была сельскохозяйственной, начиная с Трудовой артели в 1918 году и заканчивая образцовым тепличным комбинатом в 1980-х годах.
Салаты Белая Дача – выбор настоящих спортсменов!

Компания МАРР РУССИЯ является комплексным food service оператором на рынках России и Республики Казахстан. Основные направления деятельности: дистрибуция продуктов питания и производство мясных полуфабрикатов. В ассортименте компании более 4000 наименований продукции со всех уголков мира.

Компания Франко - признанный эксперт в области кофейных решений для бизнеса в сегментах быстрого питания. 20 лет разрабатываем передовые отраслевые бизнес-решения в концепции «одно окно» и эксклюзивно поставляем на рынок России и СНГ профессиональное кофеварочное и водонагревательное оборудование брендов FRANKE, Dalla Corte, Marco.

Luciano – Сеть отелей премиум класса:Luciano Hotel&Spa - отдых и оздоровления премиум класса в самом центре г.КазаниLuciano Welness&Spa Foros - новое измерение красоты и здоровья

Компания СкандиПак - ведущий мировой производитель одноразовой посуды и упаковки для рынка общественного питания. Мы рады предложить вам широкий ассортимент упаковки для продуктов питания и напитков. Мы разрабатываем упаковочные решения для заведений любого формата.

Аграм-Юг — это команда профессионалов с большим опытом и багажом экспертных знаний, глубоко преданная своему делу. Мы специализируемся на производстве эталонных огурцов для вашего бизнеса — на лучших условиях! Именно поэтому компания Аграм выросла в самого крупного поставщика маринованных и соленых огурцов в России. Нам доверяют — продукцию Аграм выбирают бренды с мировым именем.

Гости турнира:

Связь М - более тринадцати лет компания «Связь-М» работает в сфере монтажа и сервисного обслуживания профессионального кухонного оборудования в каждом уголке нашей необъятной родины. «Связь-М» является одним из основных партнеров «Вкусно и точка»

БКС Мир инвестиции – финансовый холдинг с 26-летней историей, предоставляющий клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг. Сегодня «БКС Мир инвестиций» обслуживает более 1 млн клиентов, в холдинге работает свыше 6000 сотрудников, филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия), представительства работают в крупных зарубежных городах. «БКС Мир инвестиций» – новатор в области цифровых технологий в финансовой сфере.

Информационный партнер мероприятия

Радио Монте Карло на волне 106.3 FM. Монте Карло - это музыка мирового класса. Радиостанция, в эфире которой звучат лучшие иностранные композиции со всего мира. Это единственное в своем роде премиум-радио, чей стиль - изысканность и утонченность. Для детей старше 12 лет.




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist