Печать

Фиджитал гольф. Итоги турнира Golf Fighting Championship

1080 0 0

 Фиджитал спорт, возникнув в ходе установления нового технологического уклада Индустрия 4,0, объединил в себе объективную и цифровую реальности и, на основе этого,  открыл новые возможности для  физического и интеллектуального развития спортсменов и спортивной деятельности как таковой.

Скептик о фиджитал скажет – это симулякр, человек знающий скажет – это новый шаг в будущее! 



Мы же отметим, что лейтмотивом финальных поединков Golf Fighting Championship стала фраза: «Как он это делает!».

День финалов, которого так ждали тысячи фанатов гольфа по всей России уже завершён!

И полностью оправдал ожидания фанатов гольфа, потому что на этапе Physical после 18 лунок жёсткой борьбы  команды А. Баранов, Егор Шаров vs Никита Наслимов, Егор Галас зафиксировали ничью -  all square и поэтому команды на этапе Digital начали  новый виток борьбы с равных позиций.

В соответствии с техническими правилами цифровой судья  матча на этапе Digital установил настройки игры в режиме pro (swing timing on,  putter preview off) и сразу же,  после первой разыгранной лунки зазвучало: «Как он это делает?».



Потому что геймпад в руках Никиты Наслимова оказался ещё опаснее клюшки для гольфа!

И, как следствие, более молодая команда Никита Наслимов, Егор Галас буквально выносит  своих оппонентов и завершает матч на 15 лунке – 4 up.

В матче за третье место Дмитрий Башун, Ярослав Евграшкин выиграли свой матч 1 up и заняли третье место.

Результаты play -off:
1 место : Н. Наслимов, Е. Галас
2 место : А. Баранов, Е. Шаров
3 место : Д. Башун, Я. Евграшкин
4 место: М. Чебин, М. Гаврилов.



Поздравляем победителей и призеров уникального события в мире гольфа, благодарим болельщиков, судейскую коллегию, Министерство спорта Красноярского края, телекомпанию «Енисей».

Первый  Golf Fighting Championship завершён и каждый участник литыми строками вписал своё имя в историю фиджитал-гольфа России!

Впереди у фанатов, участников и организаторов фиджитал -спорта новые старты и новые победы – в  фиджитал- гольфе, в Играх Будущего!



Пресс-служба Красноярской федерации гольфа

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist