Печать

Итоги Открытого Клубного Чемпионата 2023 в Геленджик Гольф Резорт

1607 0 0

21 и 22 октября состоялось ежегодное и очень важное событие для гольф-клуба «Геленджик Гольф Резорт». Открытый Клубный Чемпионат 2023 определил новых Чемпиона и Чемпионку Клуба, а также выявил победителей в открытом и абсолютном зачетах. В этом году мы сохранили традицию и объединили Клубный Чемпионат с турниром Gelendzhik Open, поэтому номинаций и возможности одержать победу было намного больше! 



Поздравляем:

Чемпионка Клуба 2023
Сазонова Алеся

Чемпион Клуба 2023
Салманов Александр 

Абсолютный зачёт 
1 место - Тимошин Александр 

Открытый зачёт (0-18 муж)
1 место - Клименко Валентин

Открытый зачёт (18,1-28 муж)
1 место - Ермаков Иван

Открытый зачёт (0-36 жен)
1 место - Смирнова Анастасия

Чемпион Gelendzhik Open
Тимошин Александр 

Чемпионка Gelendzhik Open
Сазонова Алеся

HOLE-IN-ONE на 2 лунке сделал Максим Севрюков (21.10.2023г) 

21 октября. Гольфисты, вперед! 

Спортсмены со всей России после разминки и прохождения регистрации в Клубном Доме начали борьбу за главный приз. Согласно положению турнира каждая команда должна держать хороший темп игры и не задерживать других. После 9 лунок всех участников ждал ланч от партнёра, немецкого бренда FESTAVOLO совместно с рестораном Club House, далее игра продолжилась на второй девятке. FESTAVOLO - переосмысление традиционного гриля. Встроенные в стол гриль-блоки позволяют переоткрывать магию человеческих взаимоотношений: благодаря уникальной конструкции каждый сможет найти место в кругу близких по духу людей.

Первый игровой день прошел спокойно, так как после прохождения 18 лунок все были настроены на второй игровой день и анализируя ошибки первого соревновательного раунда, определяли стратегию на будущее. 

22 октября. Подводим итоги!

Что же готовил нам этот день? Снова утренний старт, 18 лунок впереди и новые эмоции от игры. Гольфисты ушли в поле. Гольф-инструкторы «Геленджик Гольф Резорт» подготовили для новичков насыщенную открытую программу с подробным рассказом об основах гольфа, о таком важном понятии, как «этикет» и, конечно, без практики никуда, поэтому все гости мастер-класса смогли научиться правильно держать клюшку и делать удар. Вечером состоялась церемония награждения и мы все узнали, кто эти счастливчики! Награждение по традиции прошло в банкетном зале Клубного Дома и завершилось красочным салютом.




Благодарим партнёров:

Генеральный партнёр гольф-сезона - букмекерская компания «Лига Ставок»

Турнир проводился согласно любительскому статусу. 

«Цифра брокер» — одна из ведущих российских инвестиционных компаний с более чем 12-летним опытом работы. Компания обладает глубокой экспертизой по фондовому рынку и готова предложить клиентам высокопрофессиональную аналитическую поддержку, уникальные инвестиционные продукты и персональное сопровождение. Владельцам частного бизнеса «Цифра брокер» оказывает услуги по привлечению капитала на фондовом рынке.

Развлекательный комплекс «Лагуна» и ресторанный комплекс «Club House» уже не первый год являются одними из самых надежных партнёров. Каждый турнир мы уверены, что питание гольфистов будет организовано на высшем уровне! 

На турнире нас также поддержали винодельческие комплексы «Château de Talu» и винодельческий комплекс «Фанагория»! 

Благодарны нашему постоянному партнёру ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL. Это главный рекреационный курорт на Черноморском побережье благодаря уникальным оздоровительным и косметологическим программам. Курорт находится в самом центре Геленджика на первой береговой линии.

Клиника «Ланцетъ» — многопрофильный медицинский центр восстановительной медицины с полным спектром медицинских услуг. 

Горный Курорт «Роза Хутор» также стал одним из спонсоров мероприятия и предоставил сертификаты для наших призёров. 

Эко-Отель River Side (г. Сочи).  River Side – это первый глэмпинг в Сочи в сегменте люкс.

Beauty - партнёры мероприятия:

Салон красоты «Prive7» — уникальное пространство красоты.

Irini’s Beauty Center - территория красоты и стиля в отеле METROPOL и SPA-комплексе OLIVA. 

Букеты для наших победительниц предоставлены «Mary lu» - это стильные  и изысканные букеты из свежих цветов в современной  подаче! Mary lu предоставляет сервис услуг по доставке букетов, шаров и предлагает большой выбор сладостей, ваз, интерьерных свечей и подарков! А если у вас планируется торжество, команда оформит ваше мероприятие на самом высоком уровне! 

Ювелирный партнёр - бренд DANAYA. 
DANAYA - это Ювелирный дом, который начиная с 1999 года помогает создавать ювелирную историю семьи



Геленджик Гольф Резорт

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist