Печать

II этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова в гольф клубе Links National. Стартовый лист

110075 0 0

2 июля в гольф клубе Links National
состоится II этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова.




Стартовый лист:


Ти 1

9:00 1

Чекалина Александра Артемовна

3,5    

Стриганова Мария Алексеевна

10,7    

Неклюдова Варя 

18,4    
       
9:10 2

Савченко Мария Денисовна

3,8    

Стефанович Софья Романовна

12,9    

Прохорова Екатерина 

20,3    
       
9:20 3

Карасёва Екатерина

4,0    

Великорецкая Анна

13,9    

Зарудная Диана

21,6    
       
9:30 4

Рогазинская Аня 

4,9    

Хохлова Алиса

14,0    

Милохова Галина

21,7    
       
9:40 5

Каприелова Мариам 

5,5    

Пономорева Кристина 

14,4    

Котова Юлия

22,6    
       
10:00 6

Гусева Валерия

6,2    

Поднебеснова Ольга

16,2    

Милохова Алла

23,0    
       
10:10 7

Малахова Екатерина

7,4    

Петрова Екатерина

16,5    

Казачкова Алесия

23,1    
       
10:20 8

Понурина Софья 

8,2    

Покатилова Екатерина 

17,0    

Филатова Элеонора

23,1    
       
10:30 9

Кирейченкова Анастасия

11,2    

Марина Полина

17,6    

Чернова Анна

23,9    
       
10:40 10

Миронов Сергей Андреевич

12,4    

Комарец Александр

17,8    

Геня Алексей

24,6    
       


Ти 10

8:50 11

Чернов Георгий Владимирович

2,4    

Зарудный Максим Владимирович

2,8    

Моржевилов Александр 

4,7    
       
9:00 12

Яловенко Артемий Андреевич

1,0    

Ясиновский Александр

12,5    

Шарипов Рэм

18,6    
       
9:10 13

Ивашин Георгий 

5,0    

Балаганский Никита

13,2    

Мерзляк Кирилл

19,4    
       
9:20 14

Карасёв Алексей 

5,3    

Комарец Алексей

13,4    

Ладыгин Влад

19,7    
       
9:30 15

Меньшиков Матвей 

5,5    

Сорокин Глеб

13,4    

Суржик Степан 

19,8    

9:50 16

Воронов Георгий Дмитриевич

7,4    

Блаженнов Владислав

15,5    

Стефанович Стефан Романович

20,2    
       
10:00 17

Базильер Максим Максимович

7,8    

Каптур Артем Владимирович

15,7    

Дмитриев Даниэль

20,4    
       
10:10 18

Фролов Егор

9,1    

Жариков Климентий

16,3    

Стерхов Макарий

21,2    
       
10:20 19

Бутчарт Алексей

9,5    

Филаткин Артем Алексеевич

16,4    

Попов Игорь

22,1    
       
10:30 20

Данилин Максим 

11,5    

Попов Павел 

16,5    

Чалый Василий

22,2    
       
10:40 21

Сотников Максим

11,8    

Ефремов Михаил

17,4    

Голушко Никита Андреевич

23,3    
       


Читайте также:

Список допущенных участников II этапа

Анонс II этапа

Итоги I этапа

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist