Печать

II этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова в гольф клубе Links National. Список допущенных участников

104998 0 0

2 июля в гольф клубе Links National состоится II этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова.
Публикуем список допущенных участников.
Стартовый лист будет опубликован в 19:00 сегодня.


Список допущенных участников:

  Ф.И.О пол Гандикап Допуск
  Юниорки      
1

Чекалина Александра Артемовна

Ж 3,5 Допущена
2

Савченко Мария Денисовна

Ж 3,8 Допущена
3

Карасёва Екатерина

Ж 4,0 Допущена
4

Рогазинская Аня 

Ж 4,9 Допущена
5

Гусева Наталья 

Ж 5,3 Допущена
6

Каприелова Мариам Семеновна

Ж 5,5 Допущена
7

Гусева Валерия

Ж 6,2 Допущена
8

Малахова Екатерина

Ж 7,4 Допущена
9

Понурина Софья 

Ж 8,2 Допущена
10

Стриганова Мария Алексеевна

Ж 10,7 Допущена
11

Стефанович Софья Романовна

Ж 12,9 Допущена
12

Великорецкая Анна

Ж 13,9 Допущена
13

Хохлова Алиса

Ж 14,0 Допущена
14

Пономорева Кристина 

Ж 14,4 Допущена
15

Поднебеснова Ольга

Ж 16,2 Допущена
16

Петрова Екатерина

Ж 16,5 Допущена
17

Покатилова Екатерина 

Ж 17,0 Допущена
18

Марина Полина

Ж 17,6 Допущена
19

Неклюдова Варя 

Ж 18,4 Допущена
20

Прохорова Екатерина 

Ж 20,3 Допущена
21

Зарудная Диана Владимировна

Ж 21,6 Допущена
22

Милохова Галина

Ж 21,7 Допущена
23

Котова Юлия

Ж 22,6 Допущена
24

Милохова Алла

Ж 23,0 Допущена
25

Казачкова Алесия

Ж 23,1 Допущена
26

Филатова Элеонора

Ж 23,1 Допущена
27

Чернова Анна

Ж 23,9 Допущена
28

Лукьяненко Нина

Ж 27,0 Не допущена по HCP
29

Васильева Алина

Ж 28,7 Не допущена по HCP
30

Дюдина Мария Владимировна

Ж нет Не допущена,нет в системе
31

Корниченкова Анастасия

Ж нет Не допущена,нет в системе
32

Сабирзанова Полина

Ж нет Не допущена,нет в системе
  Юниоры      
33

Яловенко Артемий Андреевич

М 1,0 Допущен
34

Чернов Георгий Владимирович

М 2,4 Допущен
35

Зарудный Максим Владимирович

М 2,8 Допущен
36

Моржевилов Александр 

М 4,7 Допущен
37

Ивашин Георгий 

М 5,0 Допущен
38

Карасёв Алексей 

М 5,3 Допущен
39

Меньшиков Матвей 

М 5,5 Допущен
40

Воронов Георгий Дмитриевич

М 7,4 Допущен
41

Базильер Максим Максимович

М 7,8 Допущен
42

Фролов Егор

М 9,1 Допущен
43

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

М 9,5 Допущен
44

Данилин Максим 

М 11,5 Допущен
45

Сотников Максим

М 11,8 Допущен
46

Миронов Сергей Андреевич

М 12,4 Допущен
47

Ясиновский Александр

М 12,5 Допущен
48

Балаганский Никита

М 13,2 Допущен
49

Комарец Алексей

М 13,4 Допущен
50

Сорокин Глеб

М 13,4 Допущен
51

Блаженнов Владислав

М 15,5 Допущен
52

Каптур Артем Владимирович

М 15,7 Допущен
53

Жариков Климентий

М 16,3 Допущен
54

Филаткин Артем Алексеевич

М 16,4 Допущен
55

Попов Павел 

М 16,5 Допущен
56

Ефремов Михаил

М 17,4 Допущен
57

Комарец Александр

М 17,8 Допущен
58

Шарипов Рэм

М 18,6 Допущен
59

Мерзляк Кирилл

М 19,4 Допущен
60

Ладыгин Влад

М 19,7 Допущен
61

Суржик Степан 

М 19,8 Допущен
62

Стефанович Стефан Романович

М 20,2 Допущен
63

Дмитриев Даниэль

М 20,4 Допущен
64

Стерхов Макарий

М 21,2 Допущен
65

Попов Игорь

М 22,1 Допущен
66

Чалый Василий

М 22,2 Допущен
67

Голушко Никита Андреевич

М 23,3 Допущен
68

Геня Алексей

М 24,6 Допущен
69

Алибек Ильяс

М 25,8 Не допущен по HCP
70

Фролов Георгий

М 26,5 Не допущен по HCP
71

Елесин Георгий

М 27,0 Не допущен по HCP
72

Турсунов Ибрагим

М 27,0 Не допущен по HCP
73

Борисов Стефан

М 27,5 Не допущен по HCP
74

Лещенко Дмитрия

М 27,5 Не допущен по HCP
75

Ким Максим Андреевич

М 27,9 Не допущен по HCP
76

Чекина Игоря Андреевича

М 30,3 Не допущен по HCP
77

Самохин Кирилл Валерьевич

М 30,5 Не допущен по HCP
78

Фролов Михаил

М 30,5 Не допущен по HCP
79

Филин Тимофей

М 36,0 Не допущен по HCP
80

Акушко Илья Дмитриевич

М нет не допущен,нет в системе
81

Булин Александр

М нет не допущен,нет в системе
82

Кортнев Арсений 

М нет не допущен,нет в системе
83

Морозюк Никита 

М нет не допущен,нет в системе
84

Федотов Никита

М нет не допущен,нет в системе



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist