Печать

Гран-при гольф клуба "Орлиные холмы" и золотая осень в Енисейской Сибири

2920 0 0

Опять пришла замечательная осень в Енисейскую Сибирь и  при отсутствии ветра комфортные +15 позволяют наслаждаться на берегах Енисея любимой игрой любителям гольфа и семейных ценностей!



Волнительным и волшебным выдался день 6-го октября 2018 на полях гольф-клуба "Орлиные холмы" в Красноярске.

Волнительным, потому что форматом игры был выбран "Енисейский скрэмбл", в котором  предпочтение отдаётся  семейным ценностям и общим интересам в семье!

Организаторы турнира из Красноярской федерации гольфа (Президент И. Шаповалова) решили, что если игровую пару составляют  муж и жена, мама/папа + сын/дочь, то тогда к 1/3 суммарного гандикапа добавляются  4 очка семейной форы.

Золотым, потому что берёзы отпускали свои листья  в свободный полёт и осень расстилала опускающиеся  листья золотым ковром под ноги игрокам!



Волшебный день принёс волшебные результаты в турнире гольф-клуба "Орлиные холмы" - первое место и Кубок Гран-при 2018 завоевала семейная пара Наталья и Дмитрий Главинские!



Любовь, внимательное отношение друг к другу и настойчивость в достижении цели творят чудеса!  Наталья и Дмитрий доказали это на деле!

На втором месте  пара Игорь Суетов и Павел Безруков, не имеющая родственных связей и поэтому оставшаяся без очков семейной форы.

На третью ступеньку пьедестала поднялись Ольга Саватьева и Валерий Чебин, дружным дуэтом исполнявшие пары и "бёрди" на флейте гольфа, однако отсутствие родственных связей также не позволило им солировать на пьедестале!

Таким вот "золотым" был этот день на берегах Енисея, в гольф-клубе "Орлиные холмы"!


Валерий Чебин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist