Печать

GORKI Golf & Resort Hotel официально открыл свои двери для первых посетителей

1070 0 0

Новогодняя Ночь удалась!

Первая часть новогодних праздников миновала и мы возвращаемся с исключительно приятными новостями!

Рады сообщить, что в Новогоднюю Ночь Гольф Резорт посетило около 80 гостей! С 31 декабря по 2 января весь Клубный Дом, отель и коттеджи были наполнены светом, счастьем и хорошим настроением! 



Саму новогоднюю ночь предвещал welcome с глинтвейном, поп-корном и хот-догами на террасе Клубного Дома и знакомство с гольфом в большом шатре. Ближе к полуночи и в саму ночь гостей ожидала насыщенная интерактивная программа - настоящая голливудская ночь, где звездами были сами гости, а Клубный Дом превратился в большой рождественский пряничный домик, украшенный ёлочными игрушками и светящимися гирляндами. В эту ночь каждый мог почувствовать себя настоящей звездой, получив Оскар, покрасовавшись на красной ковровой дорожке или улыбнувшись у фотозоны нашему постоянному папарацци Игорю Иванову. Ночь сюрпризов продолжили фирменный новогодний ужин от команды Ресторана GORKI, масштабный фейерверк, подарки, анимационная программа для детей, праздничный торт, караоке шоу и, конечно же, танцы.



В GORKI Golf & Resort по-прежнему ждут вас в гости: абсолютно новый четырёхзвездочный отель, уютные коттеджи с панорамным остеклением, а также Ресторан со специальным меню порадуют вас в любой праздничный и выходной день.

Вы можете проверить доступность номеров и коттеджей и забукировать любые апартаменты прямо странице в Facebook ГК ГОРКИ. Для этого достаточно перейти на вкладку "Забронируйте номер" в меню слева.

Мы публикуем лишь несколько фотографий Новогодней Ночи, совсем скоро будет полный фотоотчёт, а также первые "живые" фото номеров отеля! 



Команда GORKI Golf & Resort желает вам приятно провести новогодние праздники и ярко встретить Рождество!



Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist