Печать

Golf Fighting Championship. Итоги полуфиналов

1274 0 0

Сегодня, после прошедших стердаунов, начались ожесточенные поединки топовых команд Федерации за выход в финал, где победителей ждёт звание чемпионов первого в истории мирового гольфа фиджитал-турнира   Golf Fighting Championship и денежный приз! 

Крутая энергия поединков рвала пространство и время, зрители отбивали все руки аплодисментами –  каждый удар игроков был решающим  и на каждый удар соперник отвечал ещё более решающе и  жёстче!



В первом полуфинале  Антон Баранов, Егор Шаров на последних лунках вырывают победу 2 up у команды Матвея Чебина, Матвея Гаврилова.

Во втором полуфинале верх берёт молодая и дерзкая команда:  Никита Наслимов, Егор Галас рвут 3 up  команду Дмитрия Башуна, Ярослава Евграшкина.
   
И теперь мы точно знаем - в историческом финале будут биться за победу Н. Наслимов, Е. Галас vs А. Баранов, Е. Шаров,  и только одна из этих  команда уйдет с поля битвы  чемпионом!
   
И тогда победитель получит всё!
   
В матче за третье место сойдутся команды:
М. Чебин, М. Гаврилов vs Д. Башун, Я. Евграшкин.
   
Грандиозный праздник фиджитал-гольфа продолжается и в нём нет места компромиссам – чемпионские битвы это всегда на пределе возможностей и железная воля всегда сталкивается с другой железной волей!
   
А мы с вами теперь ждём  финала и ждём имена тех, кто станет чемпионом!





Пресс-служба Красноярской федерации гольфа 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist