Печать

GIO - Golfzon Indoor Open. Бьем рекорды! Спешите участвовать

1776 0 0

Взяв бурный старт в своем IV сезоне, всероссийский турнир по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open пробил важную психологическую отметку – более 100 участников в одном этапе. Достигнута первая цель, которую ставили перед собой организаторы. Во II этапе турнира на Mission Hills Els сыграло 120 человек! Спасибо всем участникам и клубам за поддержку!

Для тех, кто еще не с нашим гольф-марафоном, напоминаем, что присоединиться не поздно. Более того, при таком количестве участников, это никогда не поздно, потому что каждый этап превращается в отдельный полноценный турнир!

Турнир только начался. Для участия в финале нужно сыграть всего 5 раундов из 10, поэтому еще есть время подумать, оценить свои силы и сделать правильный выбор гандикапной группы. А вот тем, кто хочет участвовать в Рождественском турнире, думать уже некогда, нужно немедленно начинать (до 3 декабря), чтобы до Нового Года успеть сыграть необходимые 3 раунда. И не забывайте, что у тех, кто не пройдет в основную группу, будет возможность сыграть в Малом Рождественском турнире, тоже с ценными призами и наградами.



Спешим порадовать наших постоянных участников: мы продолжаем расширять призовую программу! Победители Рождественского турнира, который будет проходить с 01 по 21 января, помимо платежных карт GIO в федеральном зачете получат дополнительные призы за победу в Москве и Петербурге – дальномеры BUSHNELL TOUR V4 в водонепроницаемом корпусе с 5-кратным увеличением и системой распознавания флага. Призы предоставлены партнерами турнира – интернет-магазином GOLFSTOCK.RU.

Следите за нашими новостями в сети и изменением призовой программы на сайте турнира golfzonopen.ru. Спешите участвовать!

Golfzon Indoor Open – шанс на победу есть у каждого!


Читайте также:
Всероссийский турнир по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open, итоги II этапа
Всероссийский турнир по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open, итоги I этапа
Golfzon Indoor Open - король умер, да здравствует король!



Оргкомитет турнира
Golfzon Indoor Open

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist