Печать

Финал Чемпионата России пройдет 5 августа в Пестово!

2154 0 0




Финал Чемпионата России пройдет в клубе Пестово 5 августа, уже в эту субботу! Призовой фонд 5 млн.рублей! Приз за hole-in-one т Лиги Ставок также 5 млн. рублей.



Побороться за статус чемпиона и чемпионки страны, за призовые и за звание «мастер спорта» приехали 120 гольфистов из 10 регионов. После 2 раунда остались сильнейшие 59. 



По итогам третьего раунда лидерство сохраняют Владимир Осипов – пятикратный чемпион России и Екатерина Петрова, в этом году оформившая рекорд всероссийского гольфа на титульном соревновании. 



Лидеров сложно догнать, но это гольф и все не решено, пока не сыграна финальная лунка последнего раунда. Основная борьба разыгралась за серебро и золото Чемпионата.

«Гольф – уникальный спорт и тяжелый, - говорит Владимир Осипов. – Хороший удар и чистый контакт – это тяжело. Можешь долго пахать ради одного такого удара. Он происходит и вселяет в тебя надежду, и ты снова пашешь до следующего такого удара!».



ПРОГРАММА / 5 августа / Пестово: 9:00-12:40 старты всех игроков, 15:00-16:00 просмотр финала с лидерами, 13:00-16:00 ТВ-трансляция, 18:00 церемония награждения 

АГР благодарит своих Официальных партнеров, которые на протяжении многих лет поддерживают развитие гольфа: Объединенную металлургическую компанию, Компанию Фармстандарт, Компанию Аэрофлот-Российский Авиалинии, которая 17 марта отметила 100-летний Юбилей. Страховщик АГР – страховая компания «Гелиос».

АГР благодарит Стратегического партнера – Компанию Гольф-Эстейт и клубы: «Форест Хиллс», «Петергоф» и «Пестово». 

Промоутер турнира – компания Iron&Gloves Promotions. 


Особенные слова благодарности АГР направляет своему Генеральному партнеру – Компании «Лига Ставок», благодаря которой ТВ-трансляции сопровождают многие гольф-события в этом сезоне! 

Финал будет транслироваться на канале МатчСтрана!
https://www.youtube.com/live/dZVSVDfnv5Y?feature=share
Трансляция на МАТЧ ТВ начнётся в 23.45 час. 

Livescoring


Фото: Валерий Воробьев

Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist