Печать

ДЮТ 10+ в Форест Хиллс. Итоги второго дня и стартовый лист на 17 мая

3048 0 0



16 мая на поле клуба «Форест Хиллс» завершился второй соревновательный день всероссийских соревнований «От десяти и старше-Форест Хиллс».

По итогам второго раунда в старшей группе продолжают лидировать Стриганов Иван и Хохлова Алиса. В младшей группе также без изменений – Мерзляк Кирилл и Петрова Екатерина.

Организаторами соревнования выступают: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования проходят при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа - официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. По традиции промоутер турнира - компания Гольф-профи, страховщик турнира - страховая компания Гелиос. Воду спортсменам предоставляет бренд Шишкин лес.

«Историческим» партнером юниорских соревнований по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году. Организаторами соревнования выступают: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования проходят при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа - официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. По традиции промоутер турнира - компания Гольф-профи, страховщик турнира - страховая компания Гелиос. Воду спортсменам предоставляет бренд Шишкин лес.

«Историческим» партнером юниорских соревнований по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году.


Итоговый протокол

Всероссийское спортивное соревнование "От десяти и старше - Форест-Хиллс"

15 - 17 мая 2018 г., Гольф-клуб "Форест-Хиллс", Московская область, Дмитровский район, Россия

Мужчины (после 2-го соревновательного раунда) 16 мая 2018 года
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого:
  Юниоры 2000 - 2001 г.р., юноши 2002 - 2003 г.р.          
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 Москва Тупиков В.А. 72 76   148
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 Республика Татарстан Фалин С.В. 76 76   152
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 Москва Нечаев С.Ю. 78 78   156
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 Москва Нечаев С.Ю. 82 76   158
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 82 77   159
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 Москва Карасев И.Н. 79 83   162
Данилин Максим Павлович 11.08.2003 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 81 82   163
Базильер Максим Максимович 25.02.2001 Москва Ёжиков А.С. 82 85   167
Макаров Александр Дмитриевич 12.09.2000 Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 85 82   167
10  Зикеев Константин Андреевич 08.09.2001 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 84   168
11  Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 85 83   168
12  Ладыгин Василий Иванович 24.11.2002 Москва Демахин К.К. 86 82   168
13  Елесин Георгий Павлович 10.07.2002 Москва Нечаев С.Ю. 83 87   170
14  Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 Москва Ивашин И.В. 87 84   171
15  Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 Московская область Тиссен А.И. 79 94   173
16  Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 Ростовская область Осинов А.Н. 85 91   176
17  Кармолин Матвей Алексеевич 28.11.2002 Москва Тупиков В.А. 87 89   176
18  Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 89 87   176
19  Кравчук Федор Андреевич 25.09.2003 Москва Нечаев С.Ю. 88 90   178
20  Ярославский Всеволод Владимирович 26.03.2003 Москва Тупиков В.А. 90 89   179
21  Захаров Николай Сергеевич 21.12.2003 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 96 83   179
22  Голев Олег Дмитриевич 29.06.2003 Москва Голев Д.А./Карсев И.Н. 87 94   181
23  Тульчинский Михаил Дмитриевич 26.11.2002 Москва Тупиков В.А. 90 100   190
24  Кангасниеми Арнольд Кариевич 26.07.2003 Ленинградская область Щукин И.С. 96 94   190
25  Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 Ленинградская область Щукин И.С./ Ефремов В.В. 100 93   193
26  Горюнов Андрей Максимович 21.02.2003 Москва Нечаев С.Ю. 97 99   196
27  Фролов Егор Сергеевич 22.07.2000 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 100 DQ    
  Мальчики 2004-2008 г.р.          
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 77 75   152
Барриос-Милюков Николай 06.11.2005 Москва Ивашин И.В. 80 74   154
Ефремов Михаил Валерьевич 10.03.2006 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 82 75   157
Пучков Никита Михайлович 22.01.2004 Москва Нечаев С.Ю./Афанасьев Н.В./ Тупиков В.А. 78 80   158
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 Москва Демахин К.К. 79 85   164
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 Москва Нечаев С.Ю. 77 88   165
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 Москва Нечаев С.Ю. 85 80   165
Петров Савелий Сергеевич 24.02.2004 Санкт-Петербург Ефремов В.В. 81 92   173
Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 Челябинская область Конев В.Н. 92 89   181
10  Савченко Денис Васильевич 18.06.2004 Санкт-Петербург Ачельдиев Т. 93 90   183
11  Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 94 91   185
12  Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 Москва Болдырева Е.Б. 96 89   185
13  Алексеев Николай Константинович 13.12.2005 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 94 92   186
14  Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 96 90   186
15  Бышовец Давид Михайлович 31.03.2005 Москва Германов И.В. 96 93   189
16  Колганов Никита Константинович 04.04.2004 Москва Нечаев С.Ю. 96 94   190
17  Кангасниеми Хенрик Кариевич 01.03.2006 Ленинградская область Щукин И.С. 99 92   191
18  Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 Москва Болдырева Е.Б. 99 97   196
19  Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 Москва Германов И.В. 95 103   198
20  Борисов Иоаннъ Владимирович 15.16.2005 Москва Болдырева Е.Б. 101 98   199
21  Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 Москва Нечаев С.Ю. 102 97   199
22  Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 Москва Ротмистрова У.С./ Афанасьев Н.В./ Тупиков В.А. 100 101   201
23  Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 Москва Болдырева Е.Б. 102 102   204
24  Смирнов Максим Сергеевич 21.06.2004 Москва Болдырева Е.Б. 103 102   205
25  Обухов Николай Павлович 02.06.2005 Москва Болдырева Е.Б. 103 118   221
26  Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 Москва Нечаев С.Ю. 120 111   231


Женщины (после 2-го раунда) 16 мая 2018 года
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого:
  Юниорки 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.          
Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 75 71   146
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 77 78   155
  3  Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 Москва Тупиков В.А. 77 79   156
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 78 78   156
Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 79 81   160
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 81 79   160
Стефанович София Романовна 27.11.2001 Московская область Тиссен А.И. 82 78   160
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 84   168
Голева Мария Александровна 11.08.2002 Москва Голев Д.А./Карасев И.Н. 90 86   176
10  Шишкина Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 Ростовская область Осинов А.Н. 90 86   176
11  Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 Челябинская область Конев В.Н. 90 98   188
12  Зуева Настасья Сергеевна 22.09.2003 Москва Демахин К.К. 95 98   193
13  Сабирзанова Полина Александровна 14.01.2003 Москва Нечаев С.Ю. 111 90   201
14  Москвина Арина Игоревна 10.10.2001 Москва Демахин К.К. 152 110   262
  
Девочки 2004 - 2008 г.р.          
  1  Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 72 72   144
Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 Москва Нечаев С.Ю. 75 75   150
Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 81 74   155
Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 79 78   157
Долина Мария Георгиевна 14.06.2006 Москва Былинкин С.В. 83 84   167
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 84   168
Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 Московская область Тиссен А.И. 87 84   171
Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 Москва Нечаев С.Ю. 88 90   178
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 09.08.2004 Ростовская область Осинов А.Н. 91 90   181
10  Карасева Анастасия Игоревна 31.10.2005 Москва Карасев И.Н. 94 94   188
11  Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 Москва Данн М.А. 89 100   189
12  Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 Москва Болдырева Е.Б. 96 95   191
13  Добролович София Константиновна 02.02.2007 Москва Нечаев С.Ю. 98 96   194
14  Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 Москва Нечаев С.Ю. 101 103   204
15  Михненко Софья Даниловна 18.12.2005 Москва Болдырева Е.Б. 101 106   207
16  Болдырева Виктория Алексеевна 27.01.2007 Москва Болдырева Е.Б. 102 111   213
17  Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 Челябинская область Конев В.Н. 108 106   214


Стартовый лист на 17 мая:





Ти 1

1 9:00

Стефанович София Романовна 27.11.2001 160
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 168
Шишкина Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 176




2 9:10

Зикеев Константин Андреевич 08.09.2001 168
Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 168
Ладыгин Василий Иванович 24.11.2002 168




3 9:20

Данилин Максим Павлович 11.08.2003 163
Базильер Максим Максимович 25.02.2001 167
Макаров Александр Дмитриевич 12.09.2000 167




4 9:30

Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 156
Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 160
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 160




5 9:40

Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 158
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 159
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 162




6 9:50

Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 148
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 152
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 156




7 10:05

Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 146
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 155
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 156




8 10:15

Елесин Георгий Павлович 10.07.2002 170
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 171
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 173




9 10:25

Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 176
Кармолин Матвей Алексеевич 28.11.2002 176
Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 176




10 10:35

Кравчук Федор Андреевич 25.09.2003 178
Ярославский Всеволод Владимирович 26.03.2003 179
Захаров Николай Сергеевич 21.12.2003 179




11 10:45

Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 193
Горюнов Андрей Максимович 21.02.2003 196








12 10:55

Голева Мария Александровна 11.08.2002 176
Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 188
Зуева Настасья Сергеевна 22.09.2003 193




13 11:10

Голев Олег Дмитриевич 29.06.2003 181
Тульчинский Михаил Дмитриевич 26.11.2002 190
Кангасниеми Арнольд Кариевич 26.07.2003 190




14 11:20

Савченко Денис Васильевич 18.06.2004 183
Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 185
Алексеев Николай Константинович 13.12.2005 186




15 11:30

Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 171
Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 178
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 09.08.2004 181

Ти 1

16 11:40

Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 165
Петров Савелий Сергеевич 24.02.2004 173
Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 181




17 11:50

Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 157
Долина Мария Георгиевна 14.06.2006 167
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 168




18 12:00

Пучков Никита Михайлович 22.01.2004 158
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 164
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 165




19 12:15

Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 152
Барриос-Милюков Николай 06.11.2005 154
Ефремов Михаил Валерьевич 10.03.2006 157




20 12:25

Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 144
Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 150
Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 155




21 12:35

Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 186
Бышовец Давид Михайлович 31.03.2005 189
Колганов Никита Константинович 04.04.2004 190




22 12:45

Карасева Анастасия Игоревна 31.10.2005 188
Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 189
Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 191




23 12:55

Кангасниеми Хенрик Кариевич 01.03.2006 191
Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 196
Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 198




24 13:05

Борисов Иоаннъ Владимирович 15.16.2005 199
Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 199
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 201




25 13:20

Добролович София Константиновна 02.02.2007 194
Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 204
Михненко Софья Даниловна 18.12.2005 207




26          13:30

Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 185
Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 204
Смирнов Максим Сергеевич 21.06.2004 205




27         13:40

Болдырева Виктория Алексеевна 27.01.2007 213
Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 214








28         13:50

Сабирзанова Полина Александровна 14.01.2003 201
Москвина Арина Игоревна 10.10.2001 262








29     14:00

Обухов Николай Павлович 02.06.2005 221
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 231



Читайте также:
ДЮТ 10+ в Форест Хиллс. Итоги первого дня и стартовый лист на 16 мая
АГР: На старт ДЮТ 10+ в Форест Хиллс выйдут 84 юниора

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist