Печать

ДЮТ 10+ в Форест Хиллс. Итоги первого дня и стартовый лист на 16 мая

2874 0 0



15 мая на поле клуба «Форест Хиллс» стартовали всероссийские соревнования «От десяти и старше-Форест Хиллс». В турнире принимают участие 84 юниора из 7 регионов (Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Ростовской, Челябинской областей, Республики Татарстан).

Организаторами соревнования выступают: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования проходят при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа - официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. По традиции промоутер турнира - компания Гольф-профи, страховщик турнира - страховая компания Гелиос. Воду спортсменам предоставляет бренд Шишкин лес.

«Историческим» партнером юниорских соревнований по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году.

По итогам первого дня лидерами старшей группы стали Стриганов Иван и Хохлова Алиса. В младшей группе – Мерзляк Кирилл и Петрова Екатерина. Стриганов Иван и Петрова Екатерина показали лучший счет за раунд – гольфисты прошли не простое поле Форест Хиллс в пар (за 72 удара).

На поле вместе с гольфистами трудится режиссер и куратор youtube-канала Rusgolf Татьяна Берендеева. Совсем скоро мы опубликуем видео! Следите  за обновлениями канала. Впереди самое интересное!

А на 17 мая организаторы приготовили для всех гостей клуба и любителей гольфа дискуссию Rusgolf Open Talks, на которой эксперты-блогеры поделятся секретами своего ремесла и раскажут, как стать популярным в соцсетях. Мероприятие поддержал бренд Chai Fei – на протяжении всего дня в шатре будет проходить дегустация волшебного чая.

После окончания соревнования и образовательного мероприятия в шатре пройдет награждение турнира. Приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов – они юны, но уже выходили на старты международных турниров и поднимались на пьедесталы

До встречи на всероссийских соревнованиях «От десяти и старше-Форест Хиллс»!



Итоговый протокол

Всероссийское спортивное соревнование "От десяти и старше - Форест-Хиллс"

15 - 17 мая 2018 г., Гольф-клуб "Форест-Хиллс"

Мужчины (после 1-го соревновательного раунда) 15 мая 2018 года
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Регион Раунд 1
  Юниоры 2000 - 2001 г.р., юноши 2002 - 2003 г.р.  
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 Москва 72
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 Республика Татарстан 76
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 Москва 78
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 Москва 79
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 Московская область 79
Данилин Максим Павлович 11.08.2003 Москва 81
Базильер Максим Максимович 25.02.2001 Москва 82
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 Москва 82
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 Москва 82
10  Елесин Георгий Павлович 10.07.2002 Москва 83
11  Зикеев Константин Андреевич 08.09.2001 Москва 84
12  Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 Ростовская область 85
13  Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 Москва 85
14  Макаров Александр Дмитриевич 12.09.2000 Москва 85
15  Ладыгин Василий Иванович 24.11.2002 Москва 86
16  Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 Москва 87
17  Голев Олег Дмитриевич 29.06.2003 Москва 87
18  Кармолин Матвей Алексеевич 28.11.2002 Москва 87
19  Кравчук Федор Андреевич 25.09.2003 Москва 88
20  Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 Москва 89
21  Тульчинский Михаил Дмитриевич 26.11.2002 Москва 90
22  Ярославский Всеволод Владимирович 26.03.2003 Москва 90
23  Захаров Николай Сергеевич 21.12.2003 Москва 96
24  Кангасниеми Арнольд Кариевич 26.07.2003 Ленинградская область 96
25  Горюнов Андрей Максимович 21.02.2003 Москва 97
26  Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 Ленинградская область 100
27  Фролов Егор Сергеевич 22.07.2000 Москва 100
  Мальчики 2004-2008 г.р.  
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 Москва 77
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 Москва 77
Пучков Никита Михайлович 22.01.2004 Москва 78
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 Москва 79
Барриос-Милюков Николай 06.11.2005 Москва 80
Петров Савелий Сергеевич 24.02.2004 Санкт-Петербург 81
Ефремов Михаил Валерьевич 10.03.2006 Москва 82
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 Москва 85
Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 Челябинская область 92
10  Савченко Денис Васильевич 18.06.2004 Санкт-Петербург 93
11  Алексеев Николай Константинович 13.12.2005 Москва 94
12  Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 Москва 94
13  Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 Москва 95
14  Бышовец Давид Михайлович 31.03.2005 Москва 96
15  Колганов Никита Константинович 04.04.2004 Москва 96
16  Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 Москва 96
17  Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 Москва 96
18  Кангасниеми Хенрик Кариевич 01.03.2006 Ленинградская область 99
19  Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 Москва 99
20  Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 Москва 100
21  Борисов Иоаннъ Владимирович 15.16.2005 Москва 101
22  Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 Москва 102
23  Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 Москва 102
24  Обухов Николай Павлович 02.06.2005 Москва 103
25  Смирнов Максим Сергеевич 21.06.2004 Москва 103
26  Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 Москва 120


Женщины (после 1-го раунда) 15 мая 2018 года
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Регион Раунд 1
  Юниорки 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.  
Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 Москва 75
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 Москва 77
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 Москва 77
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 Москва 78
Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 Москва 79
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 Москва 81
Стефанович София Романовна 27.11.2001 Московская область 82
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 Москва 84
Голева Мария Александровна 11.08.2002 Москва 90
10  Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 Челябинская область 90
11  Шишкина Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 Ростовская область 90
12  Зуева Настасья Сергеевна 22.09.2003 Москва 95
13  Сабирзанова Полина Александровна 14.01.2003 Москва 111
14  Москвина Арина Игоревна 10.10.2001 Москва 152
  Девочки 2004 - 2008 г.р.  
Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 Москва 72
Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 Москва 75
Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 Москва 79
Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 Москва 81
Долина Мария Георгиевна 14.06.2006 Москва 83
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 Москва 84
Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 Московская область 87
Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 Москва 88
Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 Москва 89
10  Твердохлебова Анастасия Анатольевна 09.08.2004 Ростовская область 91
11  Карасева Анастасия Игоревна 31.10.2005 Москва 94
12  Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 Москва 96
13  Добролович София Константиновна 02.02.2007 Москва 98
14  Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 Москва 101
15  Михненко Софья Даниловна 18.12.2005 Москва 101
16  Болдырева Виктория Алексеевна 27.01.2007 Москва 102
17  Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 Челябинская область 108


Стартовый лист на 16 мая





Ти 1

19:00 
ХохловаАлиса Германовна07.05.200375
МалаховаЕкатерина Олеговна14.08.200177
СтригановаМария Алексеевна23.10.200177




29:10

СтригановИван Алексеевич03.09.200372
Кабанов Илья Дмитриевич04.10.200376
ДоманковРоман Евгеньевич23.09.200178




39:20

ПетроваЕкатерина Евгеньевна09.03.200472
ЛукьяненкоНина Филипповна07.09.200475
ПрохороваЕкатерина Владимировна12.04.200479




49:30

МерзлякКирилл Викторович18.03.200577
ПолетаевМихаил Юрьевич06.02.200477
ПучковНикита Михайлович22.01.200478




59:40

КарасёвАлексей Игоревич10.02.200179
СтефановичСтефан Романович29.05.200379
ДанилинМаксим Павлович11.08.200381




69:50

ПономареваКристина Алексеевна12.01.200378
НовицкаяВера Константиновна09.12.200279
ПонуринаСофья Павловна26.02.200081




710:05

СуржикСтепан Александрович22.01.200579
Барриос-МилюковНиколай06.11.200580
ПетровСавелий Сергеевич24.02.200481




810:15

БазильерМаксим Максимович25.02.200182
МироновСергей Андреевич03.07.200382
Филаткин Артем Алексеевич12.02.200282




910:25

МаринаПолина Сергеевна10.07.200481
ДолинаМария Георгиевна14.06.200683
ПокатиловаЕкатерина Эдуардовна17.06.200484




1010:35

ЕлесинГеоргий Павлович10.07.200283
ЗикеевКонстантин Андреевич08.09.200184
ГаличенкоАлександр Андреевич08.05.200385




1110:45

ЗахаровПетр Сергеевич07.06.200285
МакаровАлександр Дмитриевич12.09.200085
ЛадыгинВасилий Иванович24.11.200286




1210:55

БородинАлександр Евгеньевич05.01.200287
ГолевОлег Дмитриевич29.06.200387
Кармолин Матвей Алексеевич28.11.200287




1311:10

СтефановичСофия Романовна27.11.200182
НеклюдоваВарвара Игоревна30.06.200384
ШишкинаТатьяна Геннадьевна22.10.200390




1411:20

МисникЕкатерина Викторовна27.08.200487
ШумаковаТатьяна Игоревна12.01.200488
ГранкинаЕвгения Олеговна29.03.200589




1511:30

ЕфремовМихаил Валерьевич10.03.200682
РомашкинДаниил Михайлович19.05.200485
ОвсянниковВсеволод Вадимович19.07.200592


Ти 1

16 11:40

Кравчук Федор Андреевич 25.09.2003 88
Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 89
Ярославский Всеволод Владимирович 26.03.2003 90




17 11:50

Голева Мария Александровна 11.08.2002 90
Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 90
Зуева Настасья Сергеевна 22.09.2003 95




18 12:00

Савченко Денис Васильевич 18.06.2004 93
Алексеев Николай Константинович 13.12.2005 94
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 94




19 12:15

Тульчинский Михаил Дмитриевич 26.11.2002 90
Захаров Николай Сергеевич 21.12.2003 96
Кангасниеми Арнольд Кариевич 26.07.2003 96




20 12:25

Твердохлебова Анастасия Анатольевна 09.08.2004 91
Карасева Анастасия Игоревна 31.10.2005 94
Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 96




21 12:35

Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 95
Бышовец Давид Михайлович 31.03.2005 96
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 96




22 12:45

Колганов Никита Константинович 04.04.2004 96
Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 96
Кангасниеми Хенрик Кариевич 01.03.2006 99




23 12:55

Добролович София Константиновна 02.02.2007 98
Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 101
Болдырева Виктория Алексеевна 27.01.2007 102




24 13:05

Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 99
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 100
Борисов Иоаннъ Владимирович 15.16.2005 101




25 13:20

Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 102
Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 102
Обухов Николай Павлович 02.06.2005 103




26 13:30

Михненко Софья Даниловна 18.12.2005 101
Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 108








27 13:40

Горюнов Андрей Максимович 21.02.2003 97
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 100
Фролов Егор Сергеевич 22.07.2000 100




28 13:50

Смирнов Максим Сергеевич 21.06.2004 103
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 120








29 14:00

Сабирзанова Полина Александровна 14.01.2003 111
Москвина Арина Игоревна 10.10.2001 152


Читайте также:
АГР: На старт ДЮТ 10+ в Форест Хиллс выйдут 84 юниора


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist