Печать

АГР: Тони Беннетт в Москве!

2755 0 0

Тони Беннетт (Tony Bennett), директор по образованию и членству Профессиональных гольф Ассоциаций Европы (PGAs of Europe), посетил Москву по приглашению Ассоциации гольфа России.



В программу визита были включены – двухдневный семинар с гольф-профессионалами России по программе GOGOLF  в City Golf, рабочая встреча с руководством АГР, комитетом по профессиональному гольфу и приглашенными гостями (5 апреля в Олимпийском комитете России).

В обучающем семинаре приняли участие профессиональные тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Тюмени: Светлана Афанасьева,  Игорь Ивашин, Денис Жеребко, Алексей Попов, Тимур Ачельдиев, Ангелина Манахова, Ксения Ишкова, Инар Курамшин, Алексей  Ёжиков, Искандар Турсунов, Дмитрий Голев, Владимир Ефремов, Ксюния Ишкова, Антон Бобрик, Константин Бажанов. Все профессионалы проявили большой интерес к семинару, сказав, что этот семинар поможет им в дальнейшей работе.

На сегодняшней встрече в АГР Тони рассказал о истории и работе ПГА Европы, об образовательных программах, рекомендуемых для России. Тони дал положительную оценку прошедшему семинару и подтвердил, что в дальнейшем такие мероприятия будут организовываться ежегодно.

Ассоциация гольфа России благодарит всесезонный гольф-центр «City Golf на Красном Октябре» и команду City Golf за предоставление площадки для обучающего семинара и за проведение мероприятия на высоком уровне.




Читайте также:
Инновационный семинар Тони Беннетта для российских тренеров. Комментарий Алексея Попова


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist