Печать

Кубок России 2013, стартовый лист, 2 день

85725 0 0

Стартовый лист на 26 сентября, 1 день, Целеево Гольф и Поло Клуб

 

ТИ № 1    
10:00 1  
Осипов Владимир Владимирович +2,2 МС
Горяинов Павел Евгеньевич +0,7 КМС
Павлов Андрей Дмитриевич про МС
     
10:10 2  
Бурлаков Илья Юрьевич 0.7 КМС
Пономарев Никита Николаевич +0,4 МС
Нестеров Артем Александрович про МС
     
10:20 3  
Граждияну Илья Вячеславович 2.4 КМС
Волков Евгений Александрович 0,3 МС
Турсунов Искандар Исмоилжонович 4.1 I
     
10:30 4  
Останков Виктор Геннадьевич про МС
Захаров Дмитрий Андреевич про МС
Тупиков Валерий Александрович про  
     
10:40 5  
Кузьмин Максим Романович 4,5 I
Белов Василий Владимирович +0,3 МС
Юрьев Кирилл Андреевич 3,5 КМС
     
11:00 6  
Акушко Илья Дмитриевич 5,4 I
Ивашин Георгий Игоревич 6,6 I
Пелевин Андрей Владимирович 4.7  
     
11:10 7  
Матешин Дмитрий Сергеевич 4,8 КМС
Нефедов Никита Владимирович 4,4 I
Харламов Вячеслав Александрович 5.5 I
     
11:20 8  
Моржевилов Александр Андреевич 8,8 I
Котов Максим Михайлович 8.9  
     
     
ТИ № 10    
10:00 9  
Анохина Софья Дмитриевна 1.8 КМС
Протасова Екатерина Алексеевна 1.6 КМС
Шиманская Вера Владимировна про КМС
     
10:10 10  
Монахова Ангелина Андреевна 1.0 МС
Еремина Ксения Викторовна 0.5 МС
Ким Маргарита Игоревна 1.5 МС
     
10:20 11  
Закарейшвили Маргарита Сергеевна 4.4 КМС
Ивашина Полина Игоревна 7.0 КМС
Волкова Мария Владимировна 4.6 КМС
     
10:30 12  
Ишкова Ксения Игоревна 2.9 I
Иванова Стефания Андреевна 4.1 КМС
Каприелова Мариам Семеновна 5.9 I
     
10:40 13  
Сидоров Александр Михайлович 9.7 II
Моржевилов Андрей Евгеньвич 12.7  
Гусев Константин Станиславович 10,0  
     
11:00 14  
Ефремов Владимир Викторович 10.1  
Бобрик Антон Викторович 12.2  
Галимзянов Альберт Марселович 11.3  
     
11:10 15  
Савченко Мария Денисовна 4.3 I
Гусева Валерия Вадимовна 9.5 II
Веневцева Анна Сергеевна 10.5  
     
11:20 16  
Субботин Мирон Валерьевич 14.0  
Волобуев Олег Александрович 12.3  
Юденков Владислав Николаевич 9.0  
     
11:30 17  
Осинов Александр Николаевич 10.0  
Анисимов Вячеслав Борисович 11.7  
Малахова Екатерина Олеговна 14.2 II
     


 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist