Печать

Юниорский Тур и Первенство МО, старты на 8 августа

84678 0 0

 

6-8 августа на чемпионском поле Гольф и Поло клуба Целеево одновременно в двух зачетах состоятся два соревнования:
 

Старты

 

ТИ № 1    
9:00 1  
Воронков Денис Владимирович 8/16/1995 4.4
Юрьев Кирилл Андреевич 8/31/1996 3,7
Нефедов Никита Владимирович 6/21/1996 6,2
     
9:10 2  
Штандель Марк Денисович 7/22/1995 7.8
Губарев Богдан Дмитриевич 22.10.1996 10.0
Белкин Артур Вадимович 9/24/1996 7,2
     
9:20 3  
Гомонов Денис Александрович 10/22/1997 8,9
Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 6,9
Чернов Георгий Владимирович 5/7/1998 5,0
     
9:30 4  
Зарудный Максим Владимирович 2/25/1998 4,1
Ермолин Роман Дмитриевич 2/22/1998 12.4
Шаповалов Алексей Алексеевич 10/18/1997 13,8
     
9:40 5  
Жучков Артем Викторович 12.11.1996 13.1
Ольховский Александр Евгеньевич 6/6/1997 16,8
Сорокин Глеб Анатольевич 11/29/1997 24,3
     
9:50 6  
Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 6,0
Заводов Александр Джеймс 10/23/1999 11,3
Ивашин Георгий Игоревич 7/16/1999 7,9
     
10:10 7  
Моржевилов Александр Андреевич 3/7/2000 9,1
Карасёв Алексей Игоревич 2/10/2001 12,1
Яловенко Артемий Андреевич 8/27/2001 11.9
     
10:20 8  
Доманков Роман Евгеньевич 9/23/2001 19,1
Миронов Сергей Андреевич 7/3/2003 18,6
Воронов Георгий Дмитриевич 14.08.2001 22,3
     
10:30 9  
Доманков Лев Евгеньевич 8/2/1999 20,6
Каптур Кирилл Владимирович 6/22/1999 8.6
Фролов Егор Сергеевич 7/22/2000 14,3
     
10:40 10  
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 27.8
Заварин Василий Александрович 2/13/1999 13,9
Базильер Максим Максимович 2/25/2001 15,7
ТИ № 10    
9:00 11  
Иванова Стефания Андреевна 9/24/1996 5.0
Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 9.8
Ишкова Ксения Игоревна 10/5/1995 4.4
     
9:10 12  
Андреева Дарья Алексеевна 11/27/1996 6.3
Анохина Софья Дмитриевна 9/16/1997 4.4
Каприелова Мариам Семеновна 10/10/1997 7.8
     
9:20 13  
Рогазинская Анна Дмитриевна 7/9/1999 10,6
Бакал Анастасия Алексеевна 3/22/1999 7.0
Чекалина Александра Артемовна 12/8/1999 9.0
     
9:30 14  
Гусева Валерия Вадимовна 9/19/1998 11.1
Карасева Екатерина Игоревна 8/16/1998 5.6
Рогазинская Мария Дмитриевна 8/15/1997 8,0
     
9:40 15  
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 26.6
Понурина Софья Павловна 2/26/2000 18,3
Горбонос Александра Алексеевна 4/13/2000 18.5
     
9:50 16  
Стефанович София Романовна 27.11.2001 19.5
Дюдина Мария Владимировна 2/20/1999 23,4
Лукашевич Мария Сергеевна 11/27/2000 22.7
     
10:10 17  
Малахова Екатерина Олеговна 8/14/2001 19.0
Зарудная Диана Владимировна 14.06.2001 22.0
Иванова Мария Андреевна 7/21/2000 25.2
     
10:20 18  
Балаганский Никита Николаевич 1/17/2000 22,5
Попов Павел Андреевич 11/5/2000 25,9
Шуренкова Ника Александровна 8/4/1997 12.5
     
10:30 19  
Жучков Георгий Викторович 6/9/1998 22,8
Климов Кирьян Александрович 30.07.1999 16.2
Ван Маурик Анна Клаудия 5/3/1997 27.8
     
10:40 20  
Жариков Климент Сергеевич 12/14/2001 19,7
Каптур Артем Владимирович 23.08.2003 28,0
Мазаева Александра Стефания Павловна 7/10/2000 22.5
     
10:50 21  
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 26.4
Стерхов Макарий Юрьевич 6/8/2002 48
Поднебеснова Ольга Александровна 6/4/1999 22.0

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist