Печать

Отборочный этап BMW Golf Cup International, 1 день

77360 0 0

 

Российские отборочные соревнования на турнир            

BMW Golf Cup International 2012 

6 и 7июля 2012 года на поле Гольф и Яхт-Клуба «Пестово» пройдет российский  отборочный этап международной серии турниров BMW Golf Cup International 2012.
Статус соревнований: любительские отборочные
 Даты проведения: 6, 7 июля 2012
Формат: cтейблфорд с учетом гандикапа
 Индивидуальный зачет.

Победители двух отборочных этапов будут соревноваться в Финале 28 июля в Agalarov Golf & Country Club за право участия в международном Турнире BMW Golf Cup International World Final 2012 в Южной Африке.

           
Стартовый лист на 06 июля 2012 г.            
                       
Лунка 1                      
Кроншнабель Петер                    
Пелевин Андрей                    
Генкин Алексей                    
                       
Лунка 2            
Мянник Индрек Веллович 4.1 6    
Солодовников Александр Вадимович 10.3 13    
Савельева Марина Анатольевна 13.6 20              
Шалдырван Юрий Валерьевич 14.9 19              
Лунка 3А                      
Сокол Константин Константинович 4.7 6              
Миа Саттар   10.7 14              
Зарудный Владимир Семёнович 14.3 19              
Филлимор Нина Александровна 18.4 26              
Лунка 3Б                      
Рассказов Владимир Владимирович 5.1 7              
Гаранов Дмитрий Николаевич 10.5 14              
Стриганов Алексей Андреевич 14.4 19              
Кадырова Людмила Михайловна 18.1 26              
Лунка 4                      
Хайрутдинов Тимур Равильевич 11.0 14              
Вдовина Софья Львовна 14.0 21              
Хайрутдинова Маргарита Михайловна 12.6 19              
Семенов Алексей Леонидович 18.3 24              
Лунка 5                      
Шихарев Сергей Георгиевич 5.9 8              
Сидоров Алексей Михайлович 11.6 15              
Гумбатов Фирдовси Джамият оглы 11.4 15              
Остонен Любовь Сергеевна 18.6 26              
Лунка 6                      
Харламов Вячеслав Александрович 6.4 8              
Бочаров Александр Александрович 10.5 14              
Стариков Борис Владимирович 15.1 20              
Козлова Лидия Николаевна 19.1 27              
Лунка 7                      
Фетисов Глеб Геннадьевич 5.4 7              
Михайлов Игорь Валерьевич 10.8 14              
Комаров Вячеслав Борисович 13.5 18              
Гвильдис Константин Владленович 17.2 22              
Лунка 8                      
Аблеков Алексей Константинович 7.8 10              
Ишков Игорь Николаевич 11.0 14              
Кадыров Рустем Рудамирович 15.8 20              
Калашников Дмитрий Геннадиевич 19.9 26              
Лунка 9А                      
Мовсесян Армен Мкртычевич 5.5 7              
Бирюков Андрей Викторович 11.7 15              
Коробченко Виктор Алексеевич 15.9 21              
Булычев Юрий Валерьевич 20.2 26              
Лунка 9Б                      
Петров Александр Юрьевич 7.1 9              
Сафронов Алексей Владимирович 11.8 15              
Никитин Александр Иванович 16.4 21              
Леонов Александр Николаевич 21.2 27              
Лунка 10А                      
Макеев Александр Николаевич 10.8 14              
Яшкин Игорь Алексеевич 13.5 18              
Максимчук Алексей Анатольевич 17.8 23              
                       
Лунка 10Б                      
Бутримов Андрей Викторович 7.4 10              
Дерябин Владимир Витальевич 11.8 15              
Зарудная Наталия Владимировна 16.3 24              
Назарова Ольга Олеговна 22.0 31              
Лунка 11                      
Гиголян Карен Кимович 9.1 12              
Механик Алексей Владимирович 11.8 15              
Акаемов Николай Анатольевич 17.0 22              
Салманов Александр Ганикович 13.2 17              
Лунка 12                      
Ермаков Максим Юрьевич 8.8 12              
Рясенцева Екатерина Викторовна 12.2 19              
Тарасов Денис Александрович 16.4 21              
Лаврентьева Ирина Викторовна 22.3 31              
Лунка 13                      
Малышев Дмитрий Павлович 10.3 13              
Кряжев Руслан Викторович 12.7 16              
Владимиров Сергей Анатольевич 17.0 22              
Дерябина Ирина Васильевна 22.0 31              
Лунка 14                      
Помыткин Cтанислав Dикторович 9.7 13              
Корягин Дмитрий Александрович 13.3 17              
Ошкордин Герман Викторович 17.0 22              
Толоконникова Елена Алексеевна 23.2 32              
Лунка 15А                      
Федоров Игорь Юрьевич 10.4 14              
Рыжик Андрей Александрович 13.8 18              
Нестеренко Елена Давидовна 17.1 25              
Михайлова Виктория Александровна 20.9 29              
Лунка 15Б                      
Алешин Дмитрий Евгеньевич 11.2 15              
Ивкин Николай Викторович 12.7 16              
Андрюкина Светлана Владимировна 18.0 26              
Тараско Константин Васильевич 24.3 31              
Лунка 16                      
Лябах Руслан Эбазерович 10.0 13              
Корниенко Валерий Юрьевич 14.2 18              
Морозов Дмитрий Васильевич 17.6 23              
Еремеевский Андрей Евгеньевич 24.8 32              
Лунка 17                      
Павлов Александр Викторович 5.2 7              
Пелевина Ольга Николаевна 18.3 26              
Козлов Алексей Вячеславович 17.7 23              
Одегов Сергей Юрьевич 19.9 26              
Лунка 18                      
Ельчанинов Максим Анатольевич 9.8 13              
Смирнов Александр Юрьевич 14.0 18              
Стриганова Елена Николаевна 17.4 25              
Сидорова Лариса Ахнафовна 26.5 36              

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist