Печать

Ирландский журналист "обиделся" на режим секретности во время свадьбы Рори Макилроя и Эрики Столл

2086 0 0


Эрика Столл (Erica Stoll) и Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
В преддверии свадьбы Рори Макилроя (Rory McIlroy) и Эрики Столл (Erica Stoll), которую местные журналисты окрестили «свадьбой десятилетия», в британской прессе поднялся огромный ажиотаж. Многочисленные издания размещали статьи с описанием замка Ashford Castle, где состоялась церемония, а также предлагали возможные списки приглашенных гостей, развлечений и представленных блюд.

Но после завершения всего этого сказочного действа некоторые представители СМИ были разочарованы, что не сумели получить практически никаких дополнительных сведений. В частности, один из ирландских журналистов в своей статье раскритиковал решение молодоженов ограничить доступ для представителей прессы: «Никаких фото, никаких интервью, даже гостей попросили не приносить мобильные, чтобы никто из них не попытался выложить фото-другое в социальные сети». Обиженный критик назвал такое поведение гольфиста неприемлемым и сразу же получил «адекватный ответ» в сети Twitter, где многочисленные знаменитости с пониманием встретили решение Макилроя.

Тем временем счастливые молодожены отправились в свадебное путешествие. Выбор Рори и Эрики пал на остров Canouan, расположенный в Карибском море, где проживание на элитном местном курорте обходится в 14 тыс. долларов за ночь. Медовый месяц продлится десять дней, и за это время новобрачные посетят еще несколько локаций Карибского бассейна, включая Барбадос. 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist