Печать

Тайгер Вудз и Джастин Тимберлейк инвестируют в детский гольф

2381 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Фото: Getty Images
Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) приобрели долю акций Hurricane Junior Golf Tour. Об этом стало известно из пресс-релиза компании Nexus Luxury Collection, совладельцами которой являются Вудз и Тимберлейк. Как сообщается, компания намерена «содействовать Hurricane Tour в его росте и развитии на территории США и по всему миру».

«Успех детского гольфа является важным элементом развития игры в целом, – сказал Вудз. – Помогая мальчикам и девочкам соревноваться и приобщаться к гольфу, мы приносим пользу детям и помогаем нашему виду спорта стать сильнее».

Hurricane Tour был основан в 2007 году и в настоящий момент включает в себя 250 мероприятий для детей в возрасте от 8 до 18 лет, которые проводятся на территории 32 штатов. 

«Я всегда был убежденным сторонником развития детского гольфа, и с помощью Hurricane Tour мы можем и дальше помогать развитию игры на детском уровне», – добавил Тимберлейк.

С момента основания Hurricane Tour на его этапах выступили 30 тыс. юных гольфистов, и порядка 3,5 тыс. из них сумели продолжить свой путь в гольфе на студенческом уровне.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist