Печать

Серебро Наталии Гусевой на этапе Global Junior Golf Tour в Португалии

3979 0 0



Воспитанники Московской Школы Гольфа юниоры Максим Данилин (Maxim Danilin) и Наталия Гусева (Nataliya Guseva) успешно выступили на этапе Global Junior Golf Tour на турнире Portuguese Intercollegiate Open в Португалии.

Наташа Гусева вышла на старт финального раунда с отставанием в шесть ударов от лидера Ривекки Джумагуловой (Rivekka Dzhumagulova) из Казахстана. Наташа была настроена на борьбу. В этот день у нее все получалось, главное наладилась игра на грине. На 16-й лунке Наташа решила рискнуть, допустила ошибку и сделала три патта. В результате даблбогги. Для победы сегодня ей нужно было сыграть в минус, но чуда не произошло - финальный раунд в плюс 2, итоговое второе место с результатом 224 удара (+8).



 На три удара опередила Наташу юниорка из Казахстана Ривекка Джумагулова (Rivekka Dzhumagulova) 221 (+5). Третье место у голландки Лиззи Питерс (Lizzy Peeters) - 229 (+13).



Победитель Первенства России этого года Максим Данилин первые два дня показывал хороший гольф, а вот в финальном раунде сказалось волнение - 3 дабл-богги. В итоге разделенное 28-е место. По словам Максима, сегодня он чувствовал себя лучше, но игра не задалась. Просто не везло.
Учитывая, что Максиму 14 лет и среди 83 участников в возрасте до 21 года он занял 28 место - это хороший результат!

  Восьмое место на турнире занял москвич Эрик Шухард (Erik Shukhart), выступающий за Испанию. Эрику 16 лет, он неоднократный участник Первенства России. В настоящее время он живет и тренируется в Испании и возглавляет рейтинг юниоров Каталонии. В этом году он планирует принять участие в Чемпионате России.


Эрик Шухард (Erik Shukhart), Наталия Гусева и Максим Данилин


  Болеем за наших... впереди матч-плэй в Аликанте, Чемпионат Каталонии и Чемпионат Испании!

Leaderboard

Читайте также:
Наталия Гусева на втором месте пред финальным раундом в Португалии
После первого раунда Наталия Гусева на третьем месте на этапе Global Junior Golf Tour в Португалии



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist