Печать

Оказалось, что Хидеки Мацуяма женат и недавно стал отцом

1592 0 0


Хидеки Мацуяма (Hideki Matsuyama). Фото: Getty Images
В течение выдающегося сезона в PGA Tour Хидеки Мацуяма (Hideki Matsuyama), на данный момент лидирующий в зачете FedExCup и занимающий второе место в Официальном Мировом Рейтинге, успел прославиться на весь мир. Но оказалось, что мы слишком мало знаем о личной жизни сильнейшего японского гольфиста, завоевавшего в нынешнем году два титула и финишировавшего в шаге от победы на мейджоре U.S. Open.

В ходе пресс-конференции перед стартом турнира Northern Trust Мацуяма рассказал, что в январе он женился. К тому же оказалось, что в июле супруга гольфиста родила первенца. Когда журналисты стали выпытывать, почему же Мацуяма так долго держал эту информацию в секрете, ответ был прост – да никто и не спрашивал.

«На самом деле никто не спрашивал, женат ли я, поэтому мне и не приходилось отвечать на этот вопрос, – пояснил Хидеки. – Но у меня было ощущение, что после мейджора PGA Championship будет подходящий момент для этой новости. Потому что наш ребенок уже родился, и думаю, что теперь настало время всем об этом рассказать».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist