Печать

Мейджор Masters 2024. Джон Рам огласил меню чемпионского ужина

1037 0 0


Джон Рам (Jon Rahm). Фото: Getty Images
Джон Рам (Jon Rahm) представил болельщикам меню праздничного ужина, на котором он будет угощать победителей мейджора Masters. В этом году данное мероприятие выпало на девятое апреля. Рам вполне предсказуемо отдал предпочтение блюдам, которые он знает и любит с самого детства, поэтому гостей ожидает «северо-испано-баскское меню региона Бильбао». Испанец доверил приготовление блюд знаменитому шеф-повару, а одно из них будет исполнено по особому рецепту бабушки гольфиста.

«Если кому-то вдруг не понравится, пожалуйста, не говорите мне об этом, – предупредил Рам, выдавший целую речь с детальным описанием каждого блюда. – Вообще не говорите об этом никому. Потому что мне будет больно это слышать. Мне хотелось привнести в этот ужин частичку моего наследия и моей семьи, чтобы он стал еще более особенным. 

Надеюсь, что у меня еще будет такая возможность, и все же мне бы хотелось удостовериться, что это место приобщилось к традициям басков. Знаю, что Хосе (José María Olazábal) уже так поступал дважды, но мы с ним немного из разных мест, поэтому мне бы хотелось добавить немножко и от себя. Надеюсь, что им понравится. Должно получиться нечто особенное, и им предстоит попробовать несколько очень вкусных вещей, которые они, вероятно, ранее не пробовали».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist