Печать

Травмированный Рори Макилрой сыграл в гольф с Дональдом Трампом

1783 0 0

                        
Рори Макилрой (Rory McIlroy) продолжает восстанавливаться после травмы ребра, что не помешало ему сыграть в гольф с президентом США Дональдом Трампом (Donald Trump). Сообщается, что все 18 лунок Рори перемещался на каре вместе с президентом, и впоследствии обладатель четырех мейджоров довольно высоко оценил уровень игры Трампа.

«Он показал счет примерно в районе 80. В свои семьдесят с лишним он очень прилично играет», – сказал Макилрой.

Третий номер Мирового Рейтинга не выступал на официальных стартах со времени январского турнира South African Open, где он уступил в плей-офф Грэму Сторму (Graeme Storm), но планирует отправиться в Мексику, чтобы в первую неделю марта принять участие в Чемпионате Мира WGC-Mexico Championship. Напомним, что в прошлом году это состязание носило название WGC-Cadillac Championship, и ареной его проведения был гольф-клуб Trump National Doral.

В сети Twitter появилась фотография, на которой в клубе Trump International вместе с Трампом и Макилроем запечатлены бывший игрок клуба New York Yankee Пол О’Нил (Paul O'Neill) и его приятель Гарри Сингер (Garry Singer), однако, уточняется, что они не играли в одном флайте с президентом.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist