Печать

Рори Макилрой отказался от соцсетей после перепалки в Twitter

1692 0 0


Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
Рори Макилрой (Rory McIlroy) решил на некоторое время воздержаться от общения в социальных сетях, и причиной тому стала перепалка с одним из профи в Twitter. Макилрой немного подискутировал со Стивом Элкингтоном (Steve Elkington), заявившим, будто Рори «заскучал», что и стало причиной его неудачного выступления на мейджоре U.S. Open.

«Рори наскучило играть в гольф… без Тайгера ему вполне хватает четырех мейджоров и счета в банке на 100 млн.», – написал в своем аккаунте Элкингтон.

Макилрой не удержался от ответа на высказывание, которое его, несомненно, задело за живое: «Да там ближе к 200 млн… не плохо для «скучающего» 28-летки… а вот и подробности, откуда эти деньги появились».

«Прежде чем отправить этот твит, я его удалял раз пять, сказал журналистам Рори, приложивший к сообщению перечень своих достижений в последние годы. – В конечном итоге я все же немного жалел, что отправил его. Поэтому отдал свой телефон жене Эрике и попросил ее сменить мой пароль в Twitter и не рассказывать мне его».

Так что велика вероятность, что в ближайшее время мы вряд ли будем наблюдать в социальных сетях активные действия четвертого номера Мирового Рейтинга. К тому же у Макилроя сейчас есть куда более важная задача – защита титула на турнире Irish Open, организатором которого является его фонд.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist