Печать

Рори Макилрой подыскал кэдди для ближайших стартов

2441 0 0


Харри Даймонд (Harry Diamond) и Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
Так уж сложилось, что перед двумя важнейшими стартами уходящего сезона Рори Макилрой (Rory McIlroy) остался без кэдди и практически не имел времени на его поиски. Макилрой нашел самый простой выход из сложившейся ситуации и пригласил к себе на бэг друга детства, совсем недавно выполнявшего обязанности свидетеля на свадьбе Рори и Эрики.

Отметим, что у Харри Даймонда (Harry Diamond) даже есть некоторый опыт на данном поприще. Он уже трудился на бэге у Макилроя на турнирах Irish Open 2005 и Alfred Dunhill Links 2014. Харри точно будет помогать Рори на Чемпионате Мира WGC-Bridgestone и мейджоре PGA Championship, который стартует уже на следующей неделе, а вот судьба их дальнейшего сотрудничества пока остается под вопросом. Даймонду принадлежат несколько клубов и пабов в Белфасте, так что он вряд ли сможет полностью посвятить себя гольфу. 

Напомним, что у нас уже есть один свежий пример весьма успешной работы двух друзей. Не так давно на бэге у Томми Флитвуда (Tommy Fleetwood) стал трудиться его лучший друг Йэн Финнис (Ian Finnis), и с новым кэдди Флитвуд выдает лучший сезон в своей карьере.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist